Гематологи Калуги

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 10 гематологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1445 руб.

Пасечник Елена Сергеевна - гематолог

8 (484) 221-23-51
Гематологи Калуги (10)

Частные гематологи в Калуге

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1445 руб.

Гематологи Калуги - последние отзывы

Я выбрала врача по рейтингу. Приняли меня быстро, без очереди. Елена Сергеевна опросила меня и дала необходимые рекомендации. Прием занял около 10-15 минут. Общалась доктор со мной вежливо, приветливо и по-доброму. Объяснения врача были доступны. Обращусь к ней повторно при необходимости.
Елена , 10 декабря 2022
Хороший врач. Все доступно изложила. Провела консультацию Специалист очень вежливый. Все соответствует платной клинике. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому доктору снова.
Ольга , 16 февраля 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием у Елены Сергеевны прошел отлично, без некомфортных моментов. Доктор провела его очень внимательно, подробно и вкрадчиво. По итогу я получила нужное лечение, информацию и рекомендацию посетить терапевта. Могу отметить осведомленность, широкий кругозор и внимательность врача.
На модерации , 22 августа 2022
Елена Сергеевна приятный в общение врач, который провел со мной беседу, все было отлично. Я пришла на прием уже с готовыми результатами анализов, и доктор решил все мои проблемы. Специалист назначил лечение, которым я осталась довольна.
На модерации , 22 августа 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Приняли вовремя. У нас были низкие тромбоциты по результатам анализов. Доктор отправила нас на госпитализацию. Обратились бы к этому врачу повторно при необходимости.
На модерации , 22 июля 2022
У Елены Сергеевны Я была в первый раз. Она провела консультацию, объяснила все по моему вопросу, как надо, уделила мне достаточное количество времени. Как профессионал и как человек она очень хорошо обращается с людьми. Мне очень понравился прием у этого специалиста.
На модерации , 27 июня 2022
Елена Сергеевна хороший доктор. Внимательно выслушала, дала советы. Не навязывала лечение, как в некоторых клиниках. Выписала рекомендации. Сказала через три месяца сдать анализы. Прием длился примерно 25 минут. Она внимательная к пациентам, добрая и хороший доктор. Я о ней узнала в интернете, почитала отзывы и захотела именно к ней. Клиника хорошая. Везде чисто. Девушки на ресепшене не хамят.
На модерации , 02 мая 2022
К данному специалисту обратилась по совету моего гинеколога. Очень компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Врач изучила результаты анализов, которые я принесла, все разъяснила и подобрала мне необходимое лечение. По итогу лечения сдам анализы повторно и посмотрю нужно ли будет снова идти к этому специалисту.
На модерации , 14 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Доктор мне очень понравился. Прекрасное отношение к пациенту. Врач внимательно выслушал меня и назначил дополнительное обследование. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 16 февраля 2022
Все хорошо. Елена Сергеевна общалась достаточно грамотно, профессионально и позитивно. На приеме была консультация по анализам, с которыми я пришла. По итогу приема назначила лечение.
На модерации , 29 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных