Гематологи Калуги

· 9 врачей Гематологи в Калуге: 9 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у гематолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Пасечник Елена Сергеевна - гематолог

8 (484) 221-83-14

г. Калуга, Вишневского, 1

8 (484) 221-83-12
Гематологи Калуги (9)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.3. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1190 руб..

Гематологи Калуги - последние отзывы

Все хорошо. Елена Сергеевна общалась достаточно грамотно, профессионально и позитивно. На приеме была консультация по анализам, с которыми я пришла. По итогу приема назначила лечение.
Мария, 29 декабря 2021
Прием очень хороший, мне все понравилось. Доктор проконсультировал меня по результатам моих анализов. Врач была очень дружелюбной, располагает к себе, очень доверительно мы обсудили все интересующие меня вопросы. Я очень довольна осталась. Могу посоветовать этого специалиста своим знакомым.
Тамара, 24 августа 2021
Доктор меня проконсультировала и направила к другому специалисту. Внимательно выслушала мои жалобы и в принципе я осталась довольна. Вежливый врач. Её рекомендации оказались эффективными. Мне посоветовали Елену Сергеевну знакомые. Клиника мне не очень понравилась. Они выгнали моего мужа на улицу, хотя там шёл дождь. И такой момент: когда оформлялась на сайте СберЗдоровье у меня была скидка на приём. Но в клинике с меня взяли полную стоимость и не стали обращать внимания на это приложение.
Ирина, 28 августа 2021
Спасибо огромное! Выслушала ,осмотрела ,успокоила по поводу анализов ,дала рекомендации !
На модерации, 27 августа 2021
Замечательный врач. Подробно расспрашивает, досконально осматривает ребёнка. Подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Очень благодарна, за лечение и спасение моего ребёнка
Аноним, 13 августа 2021
Хороший, умный, уважительный, добрый и знающий свою работу специалист. Он мне все рассказал и объяснил по анализам из-за чего это может быть. Врач также дал рекомендации и рассказал чего нужно придерживаться. Еще доктор сказал, что через определённое время снова нужно пройти все анализы и прийти к нему. Он сделал все, что было в его силах. Все отлично!
Павел, 20 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных