Гастроэнтерологи Калуги

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 26 гастроэнтерологов, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 850 руб.

Бондарь Станислав Станиславович - гастроэнтеролог

8 (484) 221-83-09
Гастроэнтерологи Калуги (26)

Частные гастроэнтерологи в Калуге

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 руб.

Гастроэнтерологи Калуги - последние отзывы

Приём по времени длился минут 20. Доктор меня выслушала и провела осмотр. По итогу консультации направила меня на анализы и назначила предварительное лечения. Светлана Васильевна хороший специалист и я планирую у неё наблюдаться и лечиться.
Виктория , 25 января 2023
Станислав Станиславович относился ко мне порядочно и тактично. Доступно проконсультировал и провел исследование УЗИ. Бондарь рекомендую! Я пойду к нему на повторное посещение.
Татьяна , 18 января 2023
Доктор общалась хорошо, помогла, выписала, что действительно мне помогает. Лечение она понятно и подробно объяснила. Наталья Владимировна вежлива, внимательна, компетентна. Приемом я осталась довольна. Если понадобится, запишусь повторно.
Алла , 31 декабря 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Мы были первый раз у неё. Мне понравилось как прошел прием. Времени нам уделили достаточно. Располагающий доктор. Мы пришли с анализами. Врач посмотрела их, собрала анамнез и провела осмотр ребёнка. Ответила на все вопросы и назначила лечение. Сейчас пробуем, посмотрим, поможет лечение или нет.
Елена , 13 сентября 2022
Я очень довольна! Мало того, что Ольга Николаевна - грамотный доктор, она еще и приятна в общении и доброжелательна. Обратилась я к ней по рекомендации и хорошим отзывам, не жалею. Приняли меня чуть пораньше, сразу после того, как вышел предыдущий пациент. Так что времени на меня ушло побольше, прием прошел спокойно. По итогу я получила рекомендации по обследованию и медикаментозному лечению.
Надежда , 11 августа 2022
На приёме я была вместе с пациентом. Доктор нас нормально выслушал, осмотрел мужа, выслушал все симптомы заболевания и предложил лечение. Мы уже начали лечение. Доброжелательный врач. Спасибо! Времени нам было уделено достаточно и нас никто никуда не торопил. Дай Бог, чтобы назначения врача Большова нам помогли и будем обращаться повторно!
Лариса , 26 июля 2022
Врач внимательный, доброжелательный, посмотрел все мои анализы, назначил нужное лечение. Прием длился долго, минут двадцать, этого было достаточно. Приду еще на повторный прием. Я довольна консультацией.
Елизавета , 26 марта 2022
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации, назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Шокир , 29 июля 2021
Доктор добрый, вежливый, приёмом мы остались довольны. Врач провёл осмотр, выписал лечение, к ребенку отнёсся внимательно.
Анастасия , 26 июля 2021
Гастроэнтеролога я выбрал по рекомендации знакомого. Светлана Васильевна очень внимательная, все хорошо объясняет, мне понравилась. По итогу приема врач все мне рассказала, объяснила, дала советы, ни на чем не настаивала, прописала лечение. Специалиста рекомендую.
На модерации , 25 января 2023