Гастроэнтерологи Калуги

· 24 врача Гастроэнтерологи в Калуге: 24 анкеты врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Сон Наталья Владимировна - гастроэнтеролог

8 (484) 221-82-71

Юркина Светлана Васильевна - гастроэнтеролог

Круглов Дмитрий Владимирович - гастроэнтеролог
Гастроэнтерологи Калуги (24)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.3. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 руб..

Гастроэнтерологи Калуги - последние отзывы

У меня осталось хорошее впечатление от приема. Доктор отзывчивая, внимательная. Наталья Владимировна подробно меня расспросила о жалобах, уделила достаточно времени. Я осталась довольна консультацией. Если потребуется, буду советовать данного специалист.
Лариса, 20 января 2022
Елена Александровна ужасный врач. На приеме общалась не очень культурно, меня даже не осмотрела, не прощупала, но тем не менее в заключении написала, что была проведена пальпация. Мне вообще не понравился прием, хочу идти и писать жалобу главному врачу. Я говорю доктор, что это лекарство мне не помогает, но она все равно мне его выписала. Мою личную карточку даже не открыла и не посмотрела. Ни за что не порекомендую специалиста.
Светлана, 08 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, направила на анализы, дала свои рекомендации и назначила лечение. После получения результатов анализов я запишусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 19 октября 2021
Обратиться к Ольге Николаевне мне посоветовали знакомые. Доктор спокойный, все рассказывает. Врач меня посмотрел, как положено, ощупал, дал рекомендации, сейчас потихоньку решаем мой вопрос. Очень хороший прием, мне понравился.
Владимир, 19 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации, назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Шокир, 29 июля 2021
Доктор добрый, вежливый, приёмом мы остались довольны. Врач провёл осмотр, выписал лечение, к ребенку отнёсся внимательно.
Анастасия, 26 июля 2021
Наталья Владимировна обычный врач и обычный прием. Выслушала мои жалобы, провела осмотр и направила на сдачу анализов. Позитивный и спокойный доктор. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Врач мне показалась компетентной и очень хороший. Наталья Владимировна меня осмотрела, при чем детально, задала вопросы о том как я себя чувствовал и как сейчас чувствую, поспрашивала о симптомах, выписала направление на обследование и прописала лекарство. Записался уже на повторный прием. Специалиста выбрал по отзывам.
Александр, 20 января 2022
На приёме мы с доктором замечательно пообщались и Наталья Владимировна доступно всё мне объяснила, задала свои вопросы и ответила на мои. Встреча длилась минут двадцать. Думаю врач смогла решить мою проблему. Этого специалиста выбрал по самому близкому времени записи. При необходимости буду обращаться снова к этому терапевту.
Андрей, 19 января 2022
Наталья Владимировна доброжелательный, вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я узнал всё, что хотел. Специалиста я выбрал по отзывам.
Антон, 08 января 2022