Эндокринологи Калуги

· 40 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 40 эндокринологов, 84 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 935 руб.

Воробьева Ольга Сергеевна - эндокринолог

1 2 3 4
Эндокринологи Калуги (40)

Частные эндокринологи в Калуге

• 40 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 84 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 935 руб.

Эндокринологи Калуги - последние отзывы

В последнее время набрала лишний вес. Решила проконсультироваться по этому поводу с эндокринологом. Записалась на прием к Шабановой Н.Н. Очень приятная в общении доктор, располагает к себе. Подробно расспросила меня о моем образе жизни, питании, хронических болезнях. Посмотрела мои старые анализы, что я брала с собой.
Назначила мне ряд анализов и сделать УЗИ щитовидки. Подсказала как скорректировать питание и образ жизни. После получения анализов и УЗИ опять пойду к ней, будем решать нужна ли какая-то лекарственная терапия или нет. Видно, что специалист грамотный и действительно заинтересована в том, чтоб помочь пациенту.
Татьяна , 07 декабря 2022
Доктор замечательный и грамотный. Ранее я обращалась к ней, только в другую клинику. Прием длился минут 10. Она вовремя меня приняла, ответила на вопросы, назначила анализы, лечение и дала рекомендации. Я всем порекомендую этого врача!
Елена , 28 сентября 2022
Хороший, грамотный специалист. Он мне дал рекомендации, через месяц обращусь повторно. Доктор посоветовал, как правильно вести диету при беременности и диагнозе. Все прошло замечательно. Вопросов после приема у меня не осталось.
Роза , 31 августа 2022
У меня был повторный прием у эндокринолога, меня все устраивает. Специалиста мне рекомендовали. На этот прием я пришла с результатами анализов и мне доктор назначила лечение. Ольга Сергеевна обстоятельно все рассказала. Рекомендую врача.
Анна , 29 августа 2022
Впечатление у меня очень хорошее, позитивное. Умный, внимательный и грамотный врач. Все его характеризуют как высококлассного специалиста, поэтому я ему доверяю. Доктор дал необходимые рекомендации. Окончательный диагноз не установлен, нужно еще дорабатывать, делать дополнительное обследование, которую мне не хотелось бы делать. Мне было всё понятно. Через год приду к нему повторно.
Вера , 24 июля 2022
Приём прошёл хорошо и без задержек. По итогу консультации я получила рекомендации по лечению. Данного специалиста я выбрала по свободному времени записи. Я бы обратилась повторно к Светлане Геннадьевне.
Евгения , 03 июля 2022
Замечательный и очень внимательный Доктор.
Царёва Алина , 04 января 2022
Хороший, грамотный врач. Мне понравился. Прием длился 45 минут. Светлана Леонидовна выслушала мои жалобы, собрала анамнез, выдала направление на анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дарья , 29 октября 2021
Хочу написать отзыв о работе врача эндокринолога Шабановой НН . У меня обнаружили узелки на щитовидной железе... И я обратилась к Шабановой НН . Сразу скажу врач очень внимательная, осмотрела меня, мои анализы, УЗИ. И выписала нужное лекарство, которое мне пить постоянно.
На модерации , 06 декабря 2022
Мама еще с молодости мучилась щитовидкой.С возрастом болезнь обострилась.Прошли много врачей ,но результата ноль.Пока не попали к врачу Шабановой Наталье Николаевне.Назначила правильное и грамотное обследование,сдали необходимые анализы.Подобрала лечение.Могу сказать,что мама стала лучше себя чувствовать.Появилась жизненная энергия ,теперь активно проводит время с внуками.Чувствует прилив сил и желание жить полноценной жизнью.Спасибо врачу от всей души!
На модерации , 29 ноября 2022