Эндокринологи Калуги

· 38 врачей Эндокринологи в Калуге: 38 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Михайлова Светлана Леонидовна - эндокринолог

г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 1
8 (484) 221-83-13
1 2 3 4
Эндокринологи Калуги (38)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб..

Эндокринологи Калуги - последние отзывы

Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Евгений, 21 января 2022
Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Ольга Сергеевна очень внимательный и профессиональный доктор. Врач спросил об истории болезни и всё доступно объяснил.  А также порекомендовал обратиться к другому специалисту, назначил дополнительное обследование и лечение. Доктор помог с моей проблемой. К этому врачу я повторно обратилась бы.
Мария, 17 января 2022
Вилена Анатольевна мне понравилась. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Олеся, 06 января 2022
Замечательный и очень внимательный Доктор.
Царёва Алина, 04 января 2022
Светлана Владимировна вежливая врач. Прием длился пол часа. На консультации доктор посмотрел предыдущие анализы, сказал что делать дальше и какие препараты принимать. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина, 29 декабря 2021
Прием прошел хорошо. У Светланы Геннадьевны наблюдаюсь в другой клинике, не могла к ней попасть, пришлось ее искать по всему городу. На приеме врач посмотрела все мои анализы и дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Доктор с большим опытом, работает много лет. Специалиста порекомендую знакомым.
Наталия, 29 ноября 2021
Этого специалиста я знаю уже давно. Светлана Дмитриевна грамотный, деликатный, спокойный, уравновешенный и симпатичный доктор. Врач провел очень тщательный прием. Посмотрела, как терапевт, скорректировала лечение другого врача, у которого я была ранее, и прописала витамины. Если не будет улучшений, то через два месяца сдать анализы на гормоны и прийти к ней. А если будут улучшения, прийти на повторный прием через год. Я очень была рада встретить её снова. Очень люблю этого доктора. Всем советую этого специалиста.
Ольга, 16 ноября 2021
Хороший, грамотный врач. Мне понравился. Прием длился 45 минут. Светлана Леонидовна выслушала мои жалобы, собрала анамнез, выдала направление на анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дарья, 29 октября 2021
Мне очень понравилась доктор. Заботливый специалист. Она все посмотрела, померила, все рассказала и немного объяснила. Врач также назначила мне анализы. Теперь будем долечиваться. Прием длился около 30 - 40 минут.
Маргарита, 21 октября 2021
Замечательный прием. Оксана Александровна мне понравился. Общалась со мной вежливо и тактично. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился долго, но точного времени не смогу сказать. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
На модерации, 22 января 2022