Дерматологи Калуги

· 69 врачей Дерматологи в Калуге: 69 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма дерматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Калуга, Московская, 247

г. Калуга, Московская, 247

г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129

г. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129

Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Калуги (69)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии можно уточнить по телефону .

Дерматологи Калуги - последние отзывы

Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
Семён, 02 августа 2021
Доктор нас приняла, спросила, что беспокоит, выслушала, аккуратно посмотрела, всё доступно, внимательно объяснила, порекомендовала что делать и сказала продолжать курс лечения. Она никуда не торопилась. Врач спокойный. Ничего лишнего не назначила.
Лилия, 20 июля 2021
Доктор хороший, который любит и знает свою профессию. Я не в первый раз к ней ходила. Светлана Анатольевна внмиательный врач. Она меня опросила, осмотрела и назначила лечение. Ранее назначенное лечение мне помогло. Я рекомендовала её уже своим знакомым!
Наталья, 04 июля 2021
Приём был очень вежливым. Мне всё очень понравилось. Светлана Анатольевна опросила меня, провела обследование и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно!
Виктория, 30 июня 2021
Показать 4 отзыва из 4