Дерматологи Калуги

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 70 дерматологов, 49 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у дерматолога от 1105 руб.

Аршанская Светлана Анатольевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Калуги (70)

Частные дерматологи в Калуге

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 49 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1105 руб.

Дерматологи Калуги - последние отзывы

Обратились к специалисту с красными пятнами. Она определила, что это на таблетки от головы, которые он пил очень часто. Я был на приеме с ребенком. Длился прием десять минут. Доктор отлично общался, всем помог. Врач провел осмотр, определил проблему и выписал назначения. Всё быстро и конкретно. Мы начали мазать, пить порошки и на третий день начало всё проходить. Этого врача я порекомендовал бы другим.
Роман , 11 января 2023
Я обращалась вместе с сыном. Екатерина Юрьевна внимательная, отзывчивая, специалист своего дела. Прием понравился, он прошел довольно быстро. Врач все рассказала как нужно. По нашему заболеванию назначено лечение, а также повторный прием через некоторое время.
Мария , 30 ноября 2022
Мне очень понравилось как врач провела прием. Длился он минут пятнадцать. Внимательный и доброжелательный доктор, располагает к себе. Она ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Я получила моральное удовлетворение и осталась довольна. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Ольга , 26 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам и рекомендациям. Приняли меня вовремя, без задержек. Прекрасный прием, прямо всё идеально. Очень хороший доктор. Врач всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Анастасия , 05 июля 2022
Мне все понравилось, все нормально, приду еще на прием к этому врачу. Юлия Владимировна добрая, отзывчивая и внимательная. К этому специалисту я попала случайно и я очень осталась довольна.
Дарья , 26 февраля 2022
Доктор показался мне профессионалом своего дела. На приёме он был со мной добр и вежлив. Доктор провёл необходимое удаление и этим помог решить мою проблему.
На модерации , 21 января 2023
Приём длился час, этого было мне достаточно. Доктор приятный в общении, на приёме он выслушал меня и полностью ответил на все мои вопросы; пока он не убедился, что у меня не осталось вопросов, он меня не выпустил.
На модерации , 28 декабря 2022
Профессионал. Доктор хорошо провел прием, осмотрел, поставил диагноз, выписал рецепт по лечению. Единственный специалист, который принимал в моем районе в воскресенье, поэтому выбрал его. Все положительно, по делу.
На модерации , 13 декабря 2022
Я обращалась вместе с сыном. Мы выбрали данного врача, так как ранее обращались к ней с другим ребенком. Она нам хорошо помогла, подсказала хорошую схему лечения, у ребенка все быстро прошло. Поэтому и записали второго. На данном приеме доктор провела диагностику, все посмотрела, все как положено. По итогу она выписала лечение и выдала рекомендации. Специалиста рекомендую.
На модерации , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, врач очень внимательный, компетентный в своём вопросе. Прием длился минут двадцать, по итогу я получила ответы на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем еще буду обращаться к Руслану Акифовичу. Рекомендую специалиста.
На модерации , 26 сентября 2022