Дерматологи Калуги

· 70 врачей Дерматологи в Калуге: 70 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у дерматолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Джалилов Руслан Акифович - дерматолог

Кидисюк Евгения Николаевна - дерматолог
8 (484) 221-23-75
1 2 3 4 5 6 7
Дерматологи Калуги (70)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.2. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 руб..

Дерматологи Калуги - последние отзывы

Корректный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Марина Анатольевна провела осмотр, поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, прописала необходимое лечение. Я остался доволен.
Юрий, 16 января 2022
Доктор приятный, грамотный, не грубит. Очень довольна приемом, врач объяснила и рассказала про мой диагноз. Обращусь повторно к данному специалисту. Анну Николаевну выбирала по отзывам в интернете. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 25 декабря 2021
Я удовлетворена качеством приема. На все мои вопросы я получила ответы. Руслан Акифович очень внимательный и вежливый молодой человек. Назначил лечение и через некоторые время пойду на повторный прием.
Галина, 14 декабря 2021
Все понравилось. Отзывчивый врач. Светлана Анатольевна выслушала, назначила лечение. Моему приему было достаточно уделено времени. Если понадобится обратиться повторно запишусь. Клинику выбирала по отзывам и по врачу. До клиники добиралась на машине.
Юлия, 23 ноября 2021
Врач понравился, молодец. Прием был хороший. Александра Николаевна назначила все лекарства которые нужны. Иду на поправку. Пытаюсь записаться на повторный прием, дозвониться пока не могу.
Светлана, 25 октября 2021
Станислав Витальевич расспросил мне про болезнь. Доктор провёл осмотр, выписал мази. Как специалист он внимательно отнесся ко мне, хорошо общался, всё понятно объяснил.
Борис, 08 сентября 2021
Доктор мне показался грамотный и компетентный в своей специальности. Анна Николаевна молодая девушка. Мы разобрали мою проблему. Врач всё доступно мне объяснил и показал. А также ответил на все, интересующие меня, вопросы и сделал назначения. В целом, приемом я осталась довольна. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Виктория, 24 декабря 2021
Очень хороший врач, знает свое дело. Мне очень понравился. Марина Анатольевна все досконально объяснила и назначила нам необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Анна, 04 декабря 2021
Все понравилось. Принял врач меня по времени и быстро. Светлана Анатольевна вежливая, добрая. Прием длился недолго. Провела осмотр, и назначила лечение. По итогу от приема я получила схему лечения, Я сейчас лечусь. Данного специалиста порекомендую.
Светлана, 19 ноября 2021
Была впервые. Все хорошо. Мне очень понравилось. Приду еще раз. На приеме Екатерина Валерьевна поставила диагноз, прописала лечение. С ребенком общалась хорошо. Повторно обратилась бы.
Алина, 05 ноября 2021