Челюстно-лицевые хирурги Калуги

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 4 челюстно-лицевого хирурга, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у челюстно-лицевого хирурга от 1500 руб.

Шабанов Роман Акифович - челюстно-лицевой хирург
г. Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3
8 (484) 221-82-69

г. Калуга, Болотникова, д. 23
8 (484) 221-82-71

8 (495) 125-29-52

г. Калуга, Вишневского, 1, корп. 1
8 (495) 125-29-52
Челюстно-лицевые хирурги Калуги (4)

Частные челюстно-лицевые хирурги в Калуге

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к челюстно-лицевому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии от 1500 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит доктор?
Всевозможные челюстно-лицевые патологии, не поддающиеся консервативной терапии, это воспалительные, травматические, косметические, функциональные, врожденные и иные аномалии, от переломов и вывихов до нетипичного удаления и зубосохранения, корректирует неестественное положение челюстей, их чрезмерное развитие или недоразвитость, исправляет прикус до нормы, поправляет форму лица, занимается коррекцией нарушений речи и глотания.
Какие анализы назначает?
До проведения лечения потребуется полное диагностическое обследование, которое включает: рентген, КТ, стандартные исследования крови, госпитальный комплекс, аллергопробы и др.
Какие органы лечит?
Оперирует на мягких тканях лица и шеи, но в большей степени специализируется на лицевом скелете и челюстях, а также работает с такими областями как свод черепа, слюнные железы, глазные впадины и надбровные дуги, наружное ухо.

Челюстно-лицевые хирурги Калуги - последние отзывы

Доктор грамотный, вежливый, все четка рассказал, сделал операцию не отходя от кассы.
Не понравилась клиника в целом, ожидание составило 30 минут от начала приема, проблема именно клиники не врача. Стоимость простой операции сильно завышена.
В целом остался доволен.
Здесь оцениваю врача, по этому 10/10
Аноним , 14 июля 2022
Меня приняли раньше назначенного времени. Роман Акифович очень вежливый и понимающий врач. Назначил лечение и операцию Это не последний визит. Ничего плохо о нем не могу сказать. Достаточно хороший доктор. Добродушный и понимающий человек. Есть такие вопросы, которые нужно решать очень быстро, а узких специалистов у нас очень мало. Посмотрела отзывы о нем и пошла к нему.
На модерации , 16 апреля 2022
Однозначно могу сказать, что врач мне очень понравился, он компетентный и профессионал своего дела. Приём длился примерно 40-45 минут на нём доктор очень внимательно меня выслушал. Выбрала по рейтингу. В будущем я буду посещать этого специалиста и рекомендовать его.
На модерации , 28 февраля 2022
Все прошло хорошо, квалифицированно. Доктор оказал необходимую помощь, подрезал ребенку уздечку. Нам все понравилось. Врач расположил к себе ребенка. Специалист компетентный, доброжелательный. Повторно обращусь, если понадобится.
На модерации , 10 февраля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал необходимые советы и рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 28 января 2022
Роман Акифович очень хороший, культурный, вежливый и деликатный доктор. Он объяснил всё, что меня интересовало и проконсультировал. У меня только положительные эмоции. Приём длился минут 20 и этого времени мне хватило. Обязательно порекомендовала бы его знакомым.
На модерации , 05 ноября 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных