Выезд на дом

Андрологи Калуги

· 10 врачей Андрологи в Калуге: 10 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Арутюнян Ваге Арутюнович - андролог

г. Калуга, Маршала Жукова, д. 20
8 (484) 221-23-51

г. Калуга, Фомушина, д. 8, корп. 1

Андрологи Калуги (10)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 595 руб..

Андрологи Калуги - последние отзывы

Хороший специалист. Ваге Арутюнович хорошо провел прием. Уделил достаточно времени, все объяснил. Повторно обратился бы. Результатом консультации остался доволен.
Камил, 17 января 2022
Кирилл Дмитриевич мне понравился. Хороший и грамотный специалист, с хорошим подходом. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Прием длился около 20 минут. За это время проконсультировала, провела осмотр и направила на узи. Запланирован повторный прием после УЗИ.
Ирина, 14 января 2022
Хороший и внимательный специалист. Он осмотрел меня и дал рекомендации по лечению. Я его знаю, потому что доктор меня ранее оперировал. Я буду сейчас проходить лечение и если у меня возникнут вопросы по урологии, то я обращусь к нему.
Татьяна, 13 октября 2021
У Ваге Арутюновича был впервые. Меня принял вовремя. Прием длился 15 минут. На приеме ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Аноним, 13 декабря 2021
Доктор внимательный. Все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Алексей Игоревич выписал таблетки, провел опрос, задал очень много вопросов. Уже есть положительный результат. Объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Я всем удовлетворена. Рекомендую данного специалиста.
Рената, 30 сентября 2021
Мне понравилось. Доктор очень компетентный. Вразумил, подсказал, назначения сделал и посоветовал еще раз обратиться в клинику, после дополнительных анализов. Кирилл Дмитриевич достаточно времени уделил проблеме, довольно таки хорошо все разъяснил. Очень довольна врачом.
Наира, 03 сентября 2021
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Наталья, 03 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных