Выезд на дом

Андрологи Калуги

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 11 андрологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 595 руб.

Арутюнян Ваге Арутюнович - андролог

г. Калуга, Фомушина, д. 8, корп. 1

Андрологи Калуги (11)

Частные андрологи в Калуге

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 595 руб.

Андрологи Калуги - последние отзывы

Этого врача я выбрал по рейтингу. По итогу консультации доктор назначил мне обследования. Если потребуется, то я, возможно, обращусь к нему повторно.
Павел , 26 января 2023
Всё было отлично, Ваге Арутюнович вежливый, грамотный и внимательный доктор. Приём длился примерно пол часа. Врач провел обследования и взял анализы. Он сказал, что когда будет полная картина по моему диагнозу, тогда и будет дальше смотреть.
Михаил , 29 декабря 2022
Все прошло хорошо, доктор меня проконсультировал и назначил пройти дополнительное обследование. Алексей Игоревич расположил к себе, хорошо общается. Считаю, что мне было уделено достаточно времени, принял меня вовремя. Потом обращусь повторно.
Василий , 27 декабря 2022
Врач на приеме сразу сказал, что результаты анализов, которые я ему принес, ему не нравятся и что мне надо сдать их в клинике, которую скажет он. Потом долго рассказывал свои истории из жизни, которые к делу никакого отношения не имеют от слова совсем.
Когда я записался на повторный прием, за 2 часа до приема он мне звонит, и требует, именно требует, чтобы я пришел раньше, так как мне НАДО записываться подряд по окошечкам. На мои слова, что у меня есть свои дела и что я не могу прийти раньше, и что, вообще то я плачу дпньги за прием, он сказал, что ему не нужны такие ″гонорные″ пациенты и положил трубку.
Сергей , 30 октября 2022
Прием длился порядка двух минут. Врач мне показался очень не квалифицированным, просто с ходу с моих слов сказал, что надо все отрезать. Выставил устно счет на сумм 52 000 руб. и ничего толком не объяснил, не сказал диагноз, почему это произошло.
Сергей , 05 февраля 2022
Алексей Игоревич врач молодой, но достаточно хороший. Прием длился долго. Прослушал мою истории болезни, чем я болела и как долго лечусь. Записывал, что я ему говорила. Единственное, он не стал брать мазок, отправил меня к гинекологу. Выписал очень большой список бюджетных средств для лечения. Расписал по пунктам, что мне нужно делать, как пить и в каком количестве. Объяснял мне от чего это, какой диагноз может быть, что будем делать дальше. Так же объяснил какие исследования УЗИ будем делать. Пытался успокоить, видя что я в тревожном состоянии. Я обращусь к нему повторно, потому что уролог мне очень понравился. Врача рекомендую. Читала о нем отзывы на сайте DocDoc и не пожалела, что обратилась именно к нему. Его назначения мне помогли на второй день.
На модерации , 27 сентября 2022
Был повторно у специалиста. Мне понравилось как прошел прием. Всё прошло быстро, без воды, лишних слов и дополнительных анализов. Хотелось бы отметить немногословность и профессионализм доктора. Врач посмотрел результаты анализов и объяснил в чем проблема. Назначил лечение и повторный прием через три недели. Я остался доволен консультацией.
На модерации , 29 августа 2022
Спасибо доктору за его профессионализм
На модерации , 20 августа 2022
Врач обладает профессионализмом. Доктор меня проконсультировал, доступно объяснил информацию. Все, что от него требовалось, сделал. Видно, что специалист опытный и много у него стажа в этом направлении. Я остался доволен. Однозначно порекомендую данного врача.
На модерации , 16 августа 2022
Прием прошел хорошо. Я постоянно к нему обращаюсь. Доктор внимательно меня выслушал и осмотрел. Я приду к врачу повторно.
На модерации , 11 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных