Аллергологи Калуги

· 11 врачей Аллергологи в Калуге: 11 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у аллерголога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Поджарова Виктория Александровна - аллерголог

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, корп. 8

г. Калуга, Вишневского, 1, корп. 1

г. Калуга, Вишневского, 1, корп. 1

Аллергологи Калуги (11)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.3. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1105 руб..

Аллергологи Калуги - последние отзывы

Когда пришла первый раз, доктор мне очень понравилась. Виктория Александровна очень внимательная. Второй раз я уже не выбирала врача. Она и как человек очень хороший, видно, что добрый, и что спросишь про аллергию, она все объясняет, рассказывает, что надо, советует. С удовольствием обратилась бы повторно, если понадобится. Счастья ей, здоровья, и быть всегда такой же хорошей, человечной.
Людмила, 04 января 2022
Оксана Рудольфовна хороший врач. На приеме доктор уделил достаточно количество времени, назначила анализы и аллергопробы, задавала вопросы и отвечала на мои. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Галина, 28 декабря 2021
Записалась на ближайшее время к свободному специалисту. Наталья Владимировна компетентный и внимательный доктор. Времени мне достаточно уделила. Я пришла на прием с анализами. Врач посмотрела их, поставила диагноз и подобрала хорошее лечение. Теперь буду лечиться. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Ольга, 04 ноября 2021
Консультация прошла отлично. Прекрасный врач
Баранов Лев, 10 августа 2021
Внимательный, доброжелательный врач. На приеме доктор дала назначение, поставила верный диагноз сняла спирометрию. По итогу консультации специалист назначил лечение. Осталась довольна качеством приема.
На модерации, 21 января 2022
Все хорошо! Врач все доступно объяснила.
Людмила, 05 января 2022
Оксана Рудольфовна хороший, грамотный врач. На приеме осмотрела ребенка, назначила лечение. Очень много ходили по разным клиникам не могли найти хорошего врача аллерголога. Следующий прием через десять дней, уже будет видно поможет лечение или нет. Клинику выбирала по доктору. Осталась довольна качеством приема.
Ангелина, 16 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность ,аллергологу Поджаровой Виктории . Я давно не встречала настолько грамотных и профессиональных врачей . Приём введёт на высшем уровне ,досконально изучает суть проблемы ,не поверхностно ,а тщательно . Не пытается быстрее избавиться и показать насколько она профессионал своего дела ,как многие врачи . А изучает все детали болезни и не выпустит с кабинета ,пока не разберётся . Все лечение которое она мне назначала ,привело меня к тому ,что я начала жить . Ибо болею я с детства ,а особо ничего не помогало ,а если помогало ,то временно . Огромное спасибо за ваш труд и низкий вам поклон !
Екатерина, 09 декабря 2021
Всё прошло хорошо. Оксана Рудольфовна вежливый доктор. Врач провел осмотр, послушал и проконсультировал меня. Специалист дал рекомендации и всё объяснил. А также назначил анализы и повторный прием.
Татьяна, 09 декабря 2021
Посетила врача аллерголога Поджарову Викторию Александровну. Всё более, чем устроило, никаких претензий нет. Я не ожидала, что прием будет так долго, он шел почти час. Специалист спрашивал всё от и до, меня это удивило, думала, что приём будет более формальный. Доктор к себе располагает. Мне были даны рекомендации, назначено длительное лечение, через три месяца мы встречаемся вновь на приеме для контроля.
Светлана, 23 ноября 2021