Аллергологи Калуги

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 11 аллергологов, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у аллерголога от 1190 руб.

Поджарова Виктория Александровна - аллерголог

г. Калуга, Комфортная, д. 3
Аллергологи Калуги (11)

Частные аллергологи в Калуге

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1190 руб.

Аллергологи Калуги - последние отзывы

Оксана Рудольфовна отличный врач! Обращаемся с супругом не в первый раз. Она отзывчивая и грамотная. Получили по итогу визита рекомендации по лечению.
Елена , 15 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Доктор внимательно отнеслась, никуда не торопилась, было оказано максимум внимания. Врач квалифицированный, очень понравился. Придем еще, если возникнет такая необходимость. Я не знала к кому обращаться, посмотрела рейтинг врачей. Татьяну Алексеевну описывают в интернете с лучшей стороны, но от людей я слышала и негативные отзывы. Я просто увидела и пошла, никто ее не советовал, я никогда к аллергологам не обращалась. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Были получены рекомендации, лечение. Данного специалиста я могла бы порекомендовать своим друзьям, знакомым.
Ольга , 05 сентября 2022
Виктория Александровна замечательный врач. Она мне ответила на все вопросы по делу и дала рекомендации по лечению. Доктором осталась довольна. Обязательно буду обращаться повторно!
Светлана , 29 июля 2022
Внимательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушала меня, дала карточку пациента и назначила анализы. Консультация была достаточно подробной, всё чётко и понятно. Теперь понятно в каком направлении думать. Никаких претензий нет.
На модерации , 16 сентября 2022
Очень хороший специалист, мне понравился. Я всем рекомендую этого специалиста. Прием длился минут 20. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Если понадобится я обращусь к врачу повторно.
На модерации , 31 августа 2022
Я была вместе дочкой на приеме, мне все очень понравилось. Доктор внимательная, дала назначения по лечению, будем теперь лечиться. Специалиста выбрала по рекомендации многих. Оксана Рудольфовна профессиональная, вовлеченная.
На модерации , 02 августа 2022
Визит к врачу прошел хорошо, без задержек. Доктор провела для нас консультацию и назначила анализы. С результатами анализов мы придем на повторный прием. Специалиста я выбирал по рекомендациям на сайте.
На модерации , 09 июля 2022
Доктор довольно хорошо меня расспросила, послушала, осмотрела, выписала лекарства в нос и глаза. Елена Владимировна приятная женщина. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 30 июня 2022
Доктор по-человечески провела прием, все объяснила и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Она успокоила меня как родителя и дала полный спектр рекомендаций по дальнейшим действиям. Врач нашла контакт с ребенком.
На модерации , 29 июня 2022
Искала аллерголога для ребенка. Прием прошел замечательно. Все было стандартно. Доктор дала нам рекомендации. Обратимся к этому специалисту повторно.
На модерации , 23 июня 2022