Выезд на дом

Акушеры Калуги

· 126 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Калуги — 126 акушеров, 109 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 1190 руб.

Штерцер Дарья Дмитриевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Акушеры Калуги (126)

Частные акушеры в Калуге

• 126 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 109 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1190 руб.

Акушеры Калуги - последние отзывы

Хороший доктор, профессионал своего дела!
Кристина , 17 января 2023
Я уже давно наблюдаюсь у данного гинеколога. Все прошло очень хорошо, доктор дала мне правильную консультацию. Виктория Сергеевна всегда дружелюбная, она знает свое дело. Я осталась довольна приемом. Специалиста рекомендую.
Елизавета , 11 декабря 2022
Доктор мне помогла! Ольга Петровна все мне объяснила. Я была у неё на приёме ранее, стояла на учете по беременности. Прием прошел достойно.
Анна , 01 декабря 2022
Прием у данного специалиста прошел отлично, доктор мне очень понравилась! Мария Андреевна в ходе приема очень многое мне рассказала в подробностях, не торопилась, ответила на все мои вопросы, даже больше. Считаю, что данный специалист профессионал своего дела, ее мне порекомендовали.
Татьяна , 19 ноября 2022
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Мария Александровна очень внимательный и доброжелательный доктор. Мы поговорили. Врач всё доступно объяснил, дал рекомендации и направления. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Мария , 10 января 2022
Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня, сделала узи, всё подробно объяснила и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
На модерации , 19 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, а в эту клинику я хожу давно. Приём прошёл замечательно. Доктор осмотрела меня, подобрала мне подходящий при моей проблеме препарат и порекомендовала прийти снова, чтобы пройти обследование.
На модерации , 13 января 2023
Прием длился полчаса. Я была на приёме вместе с пациенткой. Доктор дала нам рекомендации. Очень хороший, добрый и вежливый специалист. При необходимости всем её порекомендую и обращусь повторно.
На модерации , 23 ноября 2022
Доброжелательный и общительный врач. Доктор подсказала всё по поводу, что меня беспокоило. Мы нашли причину. Она проконсультировала меня, всё четко, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна. Обязательно пойду на повторный прием, так как специалист сказал всё, что нужно.
На модерации , 11 ноября 2022
Прием длился примерно 40 минут. Доктор очень внимательно меня выслушала. У меня были комплексные проблемы и мне провели все необходимые процедуры. Я сдала нужные анализы. Врач очень добрый, понимающий.
На модерации , 05 ноября 2022