Выезд на дом

Акушеры Калуги

· 120 врачей Акушеры в Калуге: 120 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 723 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кахарова Зарина Абдумажитовна - акушер

8 (484) 221-82-71

Голубенко Алексей Евгеньевич - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Акушеры Калуги (120)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Калуги. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 120 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 723 руб..

Акушеры Калуги - последние отзывы

Обращалась к гинекологу в клинику Доктора Фомина. Мне всё понравилось, всем довольна. Виктория Сергеевна профессионал. На приеме выписала анализы, которые мне необходимо сдать, направила меня к нужному специалисту, буду проходить еще дополнительно другого врача, сдавать анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Я выбрала эту клинику по опыту работы врача.
Ольга, 20 января 2022
Ольга Петровна доступно объяснила мне всю информацию и ответила на вопросы. Приём длился минут 25-30. Мой вопрос был решён. Я осталась очень довольна! У специалиста была не в первый раз и всем рекомендую!
Екатерина, 18 января 2022
Все прошло замечательно. Доктор очень понравилась, на все возникающие вопросы ответила и проконсультировала. По итогу врач назначила необходимое лечение. Приду на повторный прием. Елена Викторовна доброжелательная, профессиональная.
Любовь, 17 января 2022
Была первый раз у этого специалиста. Все прошло отлично. Приняли меня вовремя. Наталья Васильевна очень милая женщина и прекрасный человек. Мы побеседовали по поводу диагноза. Доктор всё доступно объяснил и назначил анализы. А также врач развеял мои сомнения по поводу посещения муниципальной поликлиники. Я осталась очень довольна. Продолжу дальше лечение. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Екатерина, 21 декабря 2021
Очень хороший доктор, назначала лечения, грамотное и вежливое обращение профессионал своего дело в целом положительные впечатление.
Анонимно, 11 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Я получила достаточно ёмкую консультацию. Эмма Анатольевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ольга, 08 декабря 2021
Ощущение, что врач очень легкомысленно отнеслась к приему. Толком не выслушав, провела осмотр длительностью секунд 10. Мы все приходим к врачу за помощью, какой бы степени тяжести не была наша проблема и хотим получить развёрнутый комментарий. Я его не получила, и ощущение было, что там не очень рады видеть пациентов и пусть уже поскорее зайдет другой. приемом не довольна абсолютно
Аноним, 07 декабря 2021
Я давно наблюдаюсь у этого доктора. Она полностью меня проконсультировала, все проверила и рассказала. Очень внимательный врач. Я довольна приёмом на 100%!
Варвара, 29 июля 2021
Алексей Евгеньевич проконсультировал меня, обозначил план дальнейших действий по лечению и по сдаче анализов. Ничего плохого сказать не могу. Он хороший и профессиональный врач. Я порекомендую его своим знакомым!
Наталья, 26 июня 2021
Все отлично. Анжелика Геннадьевна квалифицированный специалист. Прием длился около 30-40 минут. На приеме провела осмотр, изучила мои анализы и дала полную консультацию. Дала рекомендации, и назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.
На модерации, 22 января 2022