Центр доктора Бубновского
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр доктора Бубновского

Центр доктора Бубновского

г. Калуга, ул. Труда, д. 31, Московский

Центр доктора Бубновского: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах. Для лечения заболеваний применяются такие методы, как криотерапия, массаж, работа на тренажерах, лечебная гимнастика, физиотерапия.

Врачи клиники "Центр доктора Бубновского"(1)

Невролог
г. Калуга, Труда, д. 31
8 (484) 221-24-40
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Бубновского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доктора Бубновского"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр доктора Бубновского"

№ ЛО-40-01-001888
От 29 октября 2020