Теорема-Мед на Московской
Главная / Клиники / Теорема-Мед на Московской

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1, Московский

Теорема-Мед на Московской: ★ 19 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

Косметология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Теорема-Мед на Московской"(19)

Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

Эндокринолог
Врач второй категории

Гастроэнтеролог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Теорема-Мед на Московской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Теорема-Мед на Московской"

Доктор добрый, вежливый, приёмом мы остались довольны. Врач провёл осмотр, выписал лечение, к ребенку отнёсся внимательно.
, , лечащий врач: Старшова Екатерина Валерьевна
Доктор нас приняла, спросила, что беспокоит, выслушала, аккуратно посмотрела, всё доступно, внимательно объяснила, порекомендовала что делать и сказала продолжать курс лечения. Она никуда не торопилась. Врач спокойный. Ничего лишнего не назначила.
, , лечащий врач: Крюкова Александра Николаевна
Врач очень понравился. Мы были у неё на приеме второй раз. Она действительно помогла нам в решение вопроса. После доктора ребенок начал чувствовать себя на много лучше и начали проходить проблемы, которые были. Она обследовала пациентку, назначила после первого приема снимки, анализы и определенное лечение. А на втором приеме, все подтвердилось о чем специалист думала и по результатам обследования назначила второе лечение. После проведенного лечения, состояние ребенка улучшилось. Очень внимательное и хорошее обращение с ребенком. Она может ответить на любой вопрос. Терпеливый врач.
, , лечащий врач: Вернигора Елена Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Теорема-Мед на Московской"