Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры вертебрологии в Калуге

• Запись в центры вертебрологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Вертебрология
Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вертебрологии Калуги, представленные ниже.
Orlovsky Dental Center

г. Калуга, ул. Фомушина, д. 13

Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Вертебрология в Калуге - последние отзывы

Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022
Доктор мне понравился. Вячеслав Алексеевич провел осмотр. А также врач проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Я сделала выводы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ольга, 10 декабря 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Но немного не то, что я хотела. Наталья Юрьевна вежливый, тактичный и вдумчивый доктор. Относится с пониманием  к пациенту. Уделяет время, не спешит.  Специалист сделал пломбу и дал мне рекомендации.
Александра, 28 декабря 2021
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Все хорошо. Эдуард Евгеньевич квалифицированный врач. Все доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился около 25-30 минут. В раках приема назначил лечение. Доктора выбирала по срочности приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана, 19 января 2022
Обращалась к гинекологу в клинику Доктора Фомина. Мне всё понравилось, всем довольна. Виктория Сергеевна профессионал. На приеме выписала анализы, которые мне необходимо сдать, направила меня к нужному специалисту, буду проходить еще дополнительно другого врача, сдавать анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Я выбрала эту клинику по опыту работы врача.
Ольга, 20 января 2022
Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Евгений, 21 января 2022
Прием длился час. Был деликатный вопрос. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Хорошая, приятная и понимающая женщина. Доктор назначил дополнительные обследования и провел манипуляции. А также специалист всё доступно мне объяснил и назначил дальнейшее лечение. Я буду наблюдаться у неё.
Наиля, 21 января 2022