Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры узи в Калуге

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

медицинский центр

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

Диагностический медицинский центр ЕвроМед

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 1

8 (484) 221-83-13

Медицинский центр Айболит

Многопрофильный медицинский центр Айболит осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Кирова, д. 25е

8 (484) 221-83-12

Все клиники Калуги:

• Честные мнения пользователей: 672031 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Калуге - последние отзывы

Приём длился полчаса, за это время доктор осмотрел меня, уточнил, что беспокоит и взял анализы. Также он направил меня на УЗИ-исследования, с результатами которого я снова приду к нему на приём в декабре. Я впервые была на приёме у этого врача, но никаких неприятных моментов не возникло. Мне понравилось, как точно и досконально Александр Александрович объясняет всю нужную информацию.
Аида , 01 декабря 2022
Прием занял не менее получаса. Внимательный врач. Людмила Вячеславовна дала свои рекомендации и назначила лечение. Объяснения врача были доступны и понятны. Обращусь на повторный прием к этому неврологу.
Людмила , 01 декабря 2022
Мне нужно было пройти обследование по женски. Мне порекомендовали врача Ильичева ЕН. Так как для меня процедура не совсем приятная - УЗД органов малого таза, боялась идти. Но когда пришла и врач мне провёл процедуру, осталась довольна. После процедуры мне рассказали по моим показаниям и что нужно делать. К кому обращаться. Очень грамотный и внимательный врач.
Ольга , 20 декабря 2022
Всё было отлично, Ваге Арутюнович вежливый, грамотный и внимательный доктор. Приём длился примерно пол часа. Врач провел обследования и взял анализы. Он сказал, что когда будет полная картина по моему диагнозу, тогда и будет дальше смотреть.
Михаил , 29 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам, а в эту клинику я хожу давно. Приём прошёл замечательно. Доктор осмотрела меня, подобрала мне подходящий при моей проблеме препарат и порекомендовала прийти снова, чтобы пройти обследование.
Светлана , 13 января 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Я была на приеме с ребенком. Доктор посмотрел зрение, попробовал подобрать очки, но в результате сказал нет. Посмотрел по стеклам, доступно объяснил свои рекомендации и назначил капли. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ольга , 14 января 2023
На приеме я была вместе с мамой, приняли нас через час, пришлось долго ждать. И в целом прием прошел на двойку. Нам нужна была перевязка, а с нас взяли деньги и за перевязку и за консультацию, хотя врач нас толком и не проконсультировал. Доктор больше занимался бумагами чем пациентом. Специалиста я выбирала по отзывам.
Виктория , 18 января 2023
На приеме была с ребенком. Длился он полчаса. Наталия Евгеньевна компетентный и опытный врач. Ранее Щеглову посещали, потому решили обратиться к ней. Она очень вежливая и понятливая. Объяснила нам информацию. Направила на дополнительные анализы и назначила повторное посещение. Гинеколога рекомендую!
Елена , 25 января 2023
Этого врача я выбрал по рейтингу. По итогу консультации доктор назначил мне обследования. Если потребуется, то я, возможно, обращусь к нему повторно.
Павел , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам и стажу. Приём длился минут 10. За это время доктор удалил мне из глаза окалину. Эдуард Евгеньевич хороший и качественный специалист. Он был внимательный, доброжелательный и очень быстро всё сделал. По итогу консультации доктор дал мне рекомендации. Мои ожидания оправдались от этого приёма.
Андрей , 26 января 2023