Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры урологии в Калуге

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Калуге - последние отзывы

На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
У ребёнка ранее была простуда. Доктор прослушала ребёнка, осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации и сказала что делать дальше. Она нашла общий язык с дочкой. Специалист очень культурный, приятный и обходительный.
Светлана, 19 января 2022
На приёме мы с доктором замечательно пообщались и Наталья Владимировна доступно всё мне объяснила, задала свои вопросы и ответила на мои. Встреча длилась минут двадцать. Думаю врач смогла решить мою проблему. Этого специалиста выбрал по самому близкому времени записи. При необходимости буду обращаться снова к этому терапевту.
Андрей, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Все хорошо. Эдуард Евгеньевич квалифицированный врач. Все доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился около 25-30 минут. В раках приема назначил лечение. Доктора выбирала по срочности приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана, 19 января 2022
Обращалась к гинекологу в клинику Доктора Фомина. Мне всё понравилось, всем довольна. Виктория Сергеевна профессионал. На приеме выписала анализы, которые мне необходимо сдать, направила меня к нужному специалисту, буду проходить еще дополнительно другого врача, сдавать анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Я выбрала эту клинику по опыту работы врача.
Ольга, 20 января 2022
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось отношение. Доктор назначил ЭКГ, объяснил свои рекомендации и план лечения. Отрицательных эмоций врач у меня не вызвал. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Максим, 21 января 2022
Прием длился час. Был деликатный вопрос. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Хорошая, приятная и понимающая женщина. Доктор назначил дополнительные обследования и провел манипуляции. А также специалист всё доступно мне объяснил и назначил дальнейшее лечение. Я буду наблюдаться у неё.
Наиля, 21 января 2022
Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022