Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Калуги, представленные ниже.
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Центр доктора Бубновского

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах.

г. Калуга, ул. Труда, д. 31

8 (484) 221-24-40

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Калуге - последние отзывы

Доктор очень хороший. Была на приеме не первый раз. Уже записалась повторно. На приеме Елена Михайловна все объяснила, рассказала, посмотрела что со здоровьем у ребенка, выписала лечение. Теперь только к ней буду ходить. С детьми общается хорошо. По итогу помогла. Времени уделила достаточно.
На модерации, 17 сентября 2021
Хочу от всей души поблагодарить Николая Викторовича за то, что он помогает парам с таким диагнозом, как бесплодие, осуществить свою главную мечту - стать родителями. К сожалению, мало кто замечает работу такого важного специалиста эмбриолога. Николай Викторович в буквальном смысле вырастил мой 'детский сад'. На первый взгляд доктор показался мне очень суровым, но это только на первый взгляд. В процессе переноса мы общались с Николаем Викторовичем и даже шутили. Я безмерно благодарна Николаю Викторовичу и готова это повторять каждый день!
На модерации, 17 сентября 2021
Я более чем довольна приёмом. Врач неоднократно помогал мне и моему ребенку. Я никогда не пойду к другому специалисту. Надежда Мусиновна провела осмотр и опрос, назначила лечение и процедуры, расписала план лечения. У неё грамотный подход, она внимательная, вежливая. Я ее уже рекомендую всем знакомым.
Светлана, 17 сентября 2021
Сергей Валерьевич хороший врач. Доктор ответил на все те вопросы, которые мне нужны были. Я остался доволен. Врач дал направление, куда дальше мне нужно обратиться. Добросовестный, честный, отзывчивый, понимающий своё дело специалист. Повторно в любом случае, буду к нему обращаться. Потому что я знаком с доктором, он делал мне операцию в 2017 году. Я могу поручиться за этого врача. Знакомым рекомендую.
Евгений, 16 сентября 2021
Хороший, квалифицированный доктор, понимающий, опытный. В принципе прием прошел хорошо. Ольга Петровна провела хорошую беседу, без субъективных мнений, все понятно, по-доброму. Осмотрела, взяла анализы, все объяснила, все рассказала, прописала нужные таблетки. Мне понравилось.
Ольга, 16 сентября 2021
Доктор проконсультировал и проверил меня. В принципе стандартный приём. В целом данный специалист хороший. Для себя получил всё, что требовалось от данного врача. При необходимости знакомым рекомендую.
Владимир, 16 сентября 2021
Приём длился 20 минут. Этого времени доктору вполне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу сам обратиться к нему повторно. Данного врача я выбрал по рекомендациям. Качеством приёма я остался доволен.
Андрей, 14 сентября 2021
Меня устроило все на приеме, я осталась довольна. Доктор объясняет все, что она делает, почему и для чего. Я пришла на прием с острой болью, врач поставила диагноз, сделала мне рентген 3 д, на основании этого она сказала, что просмотрит и другие зубы. В процессе ее работы я не испытывала никакого дискомфорта. Я еще буду обращаться к данному врачу.
Оксана, 13 сентября 2021
Я уже знала и раньше Наталию Евгеньевну, так как обращалась к ней в другой клинике. И этот доктор мне очень нравится тем, что очень много всего знает и никогда не выпишет что-то лишнее по типу дорогих лекарств и так далее. Хороший, добрый, аккуратный и положительный врач. По итогу для себя получила необходимую консультацию.
Оксана, 12 сентября 2021
Сразу видно, что Наталья Александровна квалифицированный доктор. И владеет огромным количеством полезной информацией. Большое ей спасибо! На приёме врач дала некоторые советы и рекомендации препаратов. Помогла в общем, поговорила с ребёнком и дала направления на некоторые анализы. Также мы получили предварительное лечение.
Анна, 12 сентября 2021