Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Калуге

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96

8 (484) 221-23-72

Спектр-Диагностика. Калуга

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 18

8 (484) 221-83-11

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Калуге - последние отзывы

Хороший, грамотный врач. Мне понравился. Прием длился 45 минут. Светлана Леонидовна выслушала мои жалобы, собрала анамнез, выдала направление на анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дарья, 29 октября 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Сергей Викторович вежливый, грамотный, внимательный доктор. На приеме врач хорошо обследовал, назначил консультацию других специалистов. Осталась довольна качеством приема.
Светлана, 28 декабря 2021
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
На приёме мы с доктором замечательно пообщались и Наталья Владимировна доступно всё мне объяснила, задала свои вопросы и ответила на мои. Встреча длилась минут двадцать. Думаю врач смогла решить мою проблему. Этого специалиста выбрал по самому близкому времени записи. При необходимости буду обращаться снова к этому терапевту.
Андрей, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Все хорошо. Эдуард Евгеньевич квалифицированный врач. Все доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился около 25-30 минут. В раках приема назначил лечение. Доктора выбирала по срочности приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана, 19 января 2022
Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Евгений, 21 января 2022
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось отношение. Доктор назначил ЭКГ, объяснил свои рекомендации и план лечения. Отрицательных эмоций врач у меня не вызвал. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Максим, 21 января 2022
Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022