Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Калуге

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

медицинский центр

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Медицинский центр Айболит

Многопрофильный медицинский центр Айболит осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Кирова, д. 25е

8 (484) 221-83-12

Эндохирургический центр (ЭХЦ)

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр.

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3

8 (484) 221-82-69

ABC Медицина

Услуги, оказываемые в клинике ABC медицина, включают следующие направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, оториноларингологию, терапию, гинекологию, хирургию, травматологию, офтальмологию, кардиологию, выполняется ультразвуковая диагностика.

г. Калуга, ул. Суворова, д. 119А

8 (484) 221-24-15

Спектр-Диагностика. Калуга

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 18

8 (484) 221-83-11

Все клиники Калуги:

• Честные мнения пользователей: 671981 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Калуге - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Сергей Викторович внимательный и общительный специалист. Наглядно дает информацию. Выбрала специалиста по отзывам. При необходимости я бы обратилась к неврологу повторно.
Юлия , 01 декабря 2022
Приём длился полчаса, за это время доктор осмотрел меня, уточнил, что беспокоит и взял анализы. Также он направил меня на УЗИ-исследования, с результатами которого я снова приду к нему на приём в декабре. Я впервые была на приёме у этого врача, но никаких неприятных моментов не возникло. Мне понравилось, как точно и досконально Александр Александрович объясняет всю нужную информацию.
Аида , 01 декабря 2022
Прием занял не менее получаса. Внимательный врач. Людмила Вячеславовна дала свои рекомендации и назначила лечение. Объяснения врача были доступны и понятны. Обращусь на повторный прием к этому неврологу.
Людмила , 01 декабря 2022
Мне нужно было пройти обследование по женски. Мне порекомендовали врача Ильичева ЕН. Так как для меня процедура не совсем приятная - УЗД органов малого таза, боялась идти. Но когда пришла и врач мне провёл процедуру, осталась довольна. После процедуры мне рассказали по моим показаниям и что нужно делать. К кому обращаться. Очень грамотный и внимательный врач.
Ольга , 20 декабря 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Я была на приеме с ребенком. Доктор посмотрел зрение, попробовал подобрать очки, но в результате сказал нет. Посмотрел по стеклам, доступно объяснил свои рекомендации и назначил капли. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ольга , 14 января 2023
На приеме я была вместе с мамой, приняли нас через час, пришлось долго ждать. И в целом прием прошел на двойку. Нам нужна была перевязка, а с нас взяли деньги и за перевязку и за консультацию, хотя врач нас толком и не проконсультировал. Доктор больше занимался бумагами чем пациентом. Специалиста я выбирала по отзывам.
Виктория , 18 января 2023
Станислав Станиславович относился ко мне порядочно и тактично. Доступно проконсультировал и провел исследование УЗИ. Бондарь рекомендую! Я пойду к нему на повторное посещение.
Татьяна , 18 января 2023
На приеме была с ребенком. Длился он полчаса. Наталия Евгеньевна компетентный и опытный врач. Ранее Щеглову посещали, потому решили обратиться к ней. Она очень вежливая и понятливая. Объяснила нам информацию. Направила на дополнительные анализы и назначила повторное посещение. Гинеколога рекомендую!
Елена , 25 января 2023
Сергей Сергеевич внимательно провел прием. Назначил лечение. Специалиста мне порекомендовали. Выносливый и добрый доктор. Думаю, что я с ним еще встречусь. Травматолога рекомендую!
Наталья , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам и стажу. Приём длился минут 10. За это время доктор удалил мне из глаза окалину. Эдуард Евгеньевич хороший и качественный специалист. Он был внимательный, доброжелательный и очень быстро всё сделал. По итогу консультации доктор дал мне рекомендации. Мои ожидания оправдались от этого приёма.
Андрей , 26 января 2023