Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры сурдологии в Калуге

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Калуги, представленные ниже.
ABC Медицина

Услуги, оказываемые в клинике ABC медицина, включают следующие направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, оториноларингологию, терапию, гинекологию, хирургию, травматологию, офтальмологию, кардиологию, выполняется ультразвуковая диагностика.

г. Калуга, ул. Суворова, д. 119А

8 (484) 221-24-15

Orlovsky Dental Center

г. Калуга, ул. Фомушина, д. 13

8 (495) 125-29-52

Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника МедикПро

медицинский центр

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

D.S. Стоматология (Д.С. Стоматология)

Первая частная стоматология в городе Калуге для взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Пролетарская, д.51

8 (484) 221-23-48

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сурдология в Калуге - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктор профессиональная. Она сделала мне назначения, которые мне помогли встать на ноги. Врач отвечала подробно на все мои вопросы.
Максим , 08 декабря 2022
На приеме я была вместе с ребенком. У доктора мы не первый раз и нас все устраивает. По итогу приема Григорий Евгеньевич дал квалифицированные рекомендации и дальнейшее наблюдение. Доктора выбирала по направленности. Нам нужен был детский ортодонт с хорошими отзывами и я его нашла.
Ирина , 02 августа 2022
Спасибо доктору за его профессионализм
Андрей , 20 августа 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием отлично прошел. Доктор хорошо меня проконсультировал и всё доступно объяснил. А также назначил КТ и повторный прием. К врачу никаких претензий нет. Но по деньгам, конечно, дороговато, поэтому я выбрала другую клинику. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Джамиля , 29 августа 2022
Евгения Викторовна была доброжелательна и внимательна. На приеме она послушала ребенка, посмотрела горло, взвесила и измерила рост. При необходимости обращусь повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Александра , 13 сентября 2022
Была на приеме с ребёнком. Прекрасный специалист высокого уровня. Я очень довольна. К Елене Валерьевне мы обращаемся не первый раз. Тогда она нам очень помогла с нашими проблемами. Ребенок с ней сошлась каким-то образом, не боится доктора. С удовольствием к ней идет. У нас побаливает зубик. Врач провела осмотр, сделала панорамный снимок и направила к хирургу на удаление. Мы нашли своего специалиста и будем обращаться только к ней за помощью. Этого доктора я рекомендую.
Евгения , 11 ноября 2022
Приём длился полчаса, за это время доктор осмотрел меня, уточнил, что беспокоит и взял анализы. Также он направил меня на УЗИ-исследования, с результатами которого я снова приду к нему на приём в декабре. Я впервые была на приёме у этого врача, но никаких неприятных моментов не возникло. Мне понравилось, как точно и досконально Александр Александрович объясняет всю нужную информацию.
Аида , 01 декабря 2022
Прием прошел хорошо, меня устроило общение с доктором. Я выбирала невролога по расположению клиники. Снова обращусь к этому специалисту если возникнет необходимость.
Светлана , 01 декабря 2022
В последнее время набрала лишний вес. Решила проконсультироваться по этому поводу с эндокринологом. Записалась на прием к Шабановой Н.Н. Очень приятная в общении доктор, располагает к себе. Подробно расспросила меня о моем образе жизни, питании, хронических болезнях. Посмотрела мои старые анализы, что я брала с собой.
Назначила мне ряд анализов и сделать УЗИ щитовидки. Подсказала как скорректировать питание и образ жизни. После получения анализов и УЗИ опять пойду к ней, будем решать нужна ли какая-то лекарственная терапия или нет. Видно, что специалист грамотный и действительно заинтересована в том, чтоб помочь пациенту.
Татьяна , 07 декабря 2022
Я была на первичном приёме у Натальи Александровны. Мне очень понравилась её вежливая и приятная манера общения. Доктор выделила мне достаточно времени, она внимательно выслушала меня и помогла в решении моей проблемы, назначив обследования - УЗИ и МРТ - и симптоматическое лечение.
Наталья , 07 декабря 2022