Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры онкологии в Калуге

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Теорема-Мед на Московской

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Эндохирургический центр

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр.

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3

8 (484) 221-82-69

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Калуге - последние отзывы

Доктор мне понравился. Вячеслав Алексеевич провел осмотр. А также врач проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Я сделала выводы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ольга, 10 декабря 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
У ребёнка ранее была простуда. Доктор прослушала ребёнка, осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации и сказала что делать дальше. Она нашла общий язык с дочкой. Специалист очень культурный, приятный и обходительный.
Светлана, 19 января 2022
На приёме мы с доктором замечательно пообщались и Наталья Владимировна доступно всё мне объяснила, задала свои вопросы и ответила на мои. Встреча длилась минут двадцать. Думаю врач смогла решить мою проблему. Этого специалиста выбрал по самому близкому времени записи. При необходимости буду обращаться снова к этому терапевту.
Андрей, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Все хорошо. Эдуард Евгеньевич квалифицированный врач. Все доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился около 25-30 минут. В раках приема назначил лечение. Доктора выбирала по срочности приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана, 19 января 2022
Обращалась к гинекологу в клинику Доктора Фомина. Мне всё понравилось, всем довольна. Виктория Сергеевна профессионал. На приеме выписала анализы, которые мне необходимо сдать, направила меня к нужному специалисту, буду проходить еще дополнительно другого врача, сдавать анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Я выбрала эту клинику по опыту работы врача.
Ольга, 20 января 2022
Врач мне очень понравился. Доктор очень внимательная, спокойная, нашла подход к ребенку. По итогу приема специалист много нам объяснила, назначила альтернативное лечение, не сразу хирургию. Дала время подумать, объяснила чем чревато, как проходит процедура.
Нина, 20 января 2022
Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022