Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры неврологии в Калуге

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96

8 (484) 221-23-72

Спектр-Диагностика. Калуга

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 18

8 (484) 221-83-11

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Диагностический медицинский центр ЕвроМед

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 1

8 (484) 221-83-13

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Калуге - последние отзывы

Хороший, грамотный врач. Мне понравился. Прием длился 45 минут. Светлана Леонидовна выслушала мои жалобы, собрала анамнез, выдала направление на анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дарья, 29 октября 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Сергей Викторович вежливый, грамотный, внимательный доктор. На приеме врач хорошо обследовал, назначил консультацию других специалистов. Осталась довольна качеством приема.
Светлана, 28 декабря 2021
Сергей Викторович внимательный и грамотный специалист. На приеме выслушал наши жалобы, направил на обследование, дал рекомендации и назначил лечение. Отношение персонала мне понравилось.
Ирина, 11 января 2022
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
У ребёнка ранее была простуда. Доктор прослушала ребёнка, осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации и сказала что делать дальше. Она нашла общий язык с дочкой. Специалист очень культурный, приятный и обходительный.
Светлана, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Обращалась к гинекологу в клинику Доктора Фомина. Мне всё понравилось, всем довольна. Виктория Сергеевна профессионал. На приеме выписала анализы, которые мне необходимо сдать, направила меня к нужному специалисту, буду проходить еще дополнительно другого врача, сдавать анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Я выбрала эту клинику по опыту работы врача.
Ольга, 20 января 2022
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось отношение. Доктор назначил ЭКГ, объяснил свои рекомендации и план лечения. Отрицательных эмоций врач у меня не вызвал. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Максим, 21 января 2022
Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022