Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры наркологии

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22

8 (484) 221-23-75

Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96

8 (484) 221-23-72

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Наркология в Калуге - последние отзывы

Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Я её давно знаю, очень люблю и доверяю! С теплотой отношусь к этому доктору. Она сняла с меня напряжение по поводу диагноза, обследовала и отвела на УЗИ. Помогла в решение вопроса! Лучшего специалиста я не знаю!
Наталья, 09 июня 2021
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня проконсультировала по результату УЗИ.
Елена, 07 июня 2021
Ирина Петровна очень хороший, вежливый и профессиональный доктор, которого я знаю много лет. Спасибо ей большое! Я пойду к ней повторно! Она померила мне давление, сатурацию, сказала что делать дальше, всё доступно объяснила, оценила ситуацию и назначила лечение. Я нашла её по интернету. Приём длился около 30-40 минут. Я этого доктора люблю, уважаю и ценю и шла на её имя!
Маргарита, 13 июня 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый, любезный, улыбчивый, приятный в общении и приветливый. Она мне всё доступным языком объяснила по ситуации, провела осмотр и взяла анализы. Так же мне был назначен повторный приём. Я пришла к специалисту по рекомендации своей мамы. Консультация длилась минут 15.
Марина, 13 июня 2021
Наталья, 09 июня 2021
Елена, 07 июня 2021
Олеся Викторовна проконсультировал меня, ответил на все вопросы Она профессиональный врач.
Жамила, 05 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и добрый. Он подобрал бабушке лекарства и проконсультировал нас.
Наталья, 05 июня 2021
Доктор внимательный. Она тщательном меня обследовала и поставила диагноз.
Юлия, 04 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Наталья, 03 июня 2021