Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22

8 (484) 221-23-75

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-23-51

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Диагностический медицинский центр ЕвроМед

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 1

8 (484) 221-83-13

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Калуге - последние отзывы

Ирина Петровна очень хороший, вежливый и профессиональный доктор, которого я знаю много лет. Спасибо ей большое! Я пойду к ней повторно! Она померила мне давление, сатурацию, сказала что делать дальше, всё доступно объяснила, оценила ситуацию и назначила лечение. Я нашла её по интернету. Приём длился около 30-40 минут. Я этого доктора люблю, уважаю и ценю и шла на её имя!
Маргарита, 13 июня 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый, любезный, улыбчивый, приятный в общении и приветливый. Она мне всё доступным языком объяснила по ситуации, провела осмотр и взяла анализы. Так же мне был назначен повторный приём. Я пришла к специалисту по рекомендации своей мамы. Консультация длилась минут 15.
Марина, 13 июня 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Я её давно знаю, очень люблю и доверяю! С теплотой отношусь к этому доктору. Она сняла с меня напряжение по поводу диагноза, обследовала и отвела на УЗИ. Помогла в решение вопроса! Лучшего специалиста я не знаю!
Наталья, 09 июня 2021
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня проконсультировала по результату УЗИ.
Елена, 07 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и добрый. Он подобрал бабушке лекарства и проконсультировал нас.
Наталья, 05 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Наталья, 03 июня 2021
Доктор профессиональный. Она приятна в общение. Врач описала мою проблему и рассказала что делать.
Кирилл, 17 мая 2021
Маргарита, 13 июня 2021