Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медико-психологический центр Новая жизнь

В Центре Вы получите комплексное лечение не только привычными для всех медикаментозными методами: каждый специалист, к которому вы попадете на прием, в зависимости от Вашего диагноза подберет индивидуальную программу лечения.

г. Калуга, ул. Кирова, д. 57Б

8 (484) 221-20-96

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-23-51

Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96

8 (484) 221-23-72

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Комфорт клиника

Клиника Комфорт специализируется на оказании медицинской помощи по таким направлениям, как педиатрия, неврология, кардиология, травматология, нейрохирургия, эндокринология, гематология, аллергология, иммунология, урология и андрология.

г. Калуга, ул. Комфортная, д. 3

8 (484) 221-83-14

Все клиники Калуги:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндокринология в Калуге - последние отзывы

Ирина Петровна очень хороший, вежливый и профессиональный доктор, которого я знаю много лет. Спасибо ей большое! Я пойду к ней повторно! Она померила мне давление, сатурацию, сказала что делать дальше, всё доступно объяснила, оценила ситуацию и назначила лечение. Я нашла её по интернету. Приём длился около 30-40 минут. Я этого доктора люблю, уважаю и ценю и шла на её имя!
Маргарита, 13 июня 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Я её давно знаю, очень люблю и доверяю! С теплотой отношусь к этому доктору. Она сняла с меня напряжение по поводу диагноза, обследовала и отвела на УЗИ. Помогла в решение вопроса! Лучшего специалиста я не знаю!
Наталья, 09 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и добрый. Он подобрал бабушке лекарства и проконсультировал нас.
Наталья, 05 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Наталья, 03 июня 2021
Симпатичный и добрый доктор. Он меня очень внимательно выслушал и выписал лекарства. Разговор был результативным. Мы с ним договорились, что я пройду лечение в стационаре больницы. Я давно знаю этого специалиста. Врач разговаривает с пациентами очень тактично и с пониманием.
Анна, 29 мая 2021
Очень замечательный, добрый и профессиональный врач. Он провел качественный осмотр, сделал операцию, все доступно объяснил и дал мне рекомендации. Огромная благодарность врачу за его труд!
Елена, 21 мая 2021
Маргарита, 13 июня 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый, любезный, улыбчивый, приятный в общении и приветливый. Она мне всё доступным языком объяснила по ситуации, провела осмотр и взяла анализы. Так же мне был назначен повторный приём. Я пришла к специалисту по рекомендации своей мамы. Консультация длилась минут 15.
Марина, 13 июня 2021
Наталья, 09 июня 2021
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня проконсультировала по результату УЗИ.
Елена, 07 июня 2021