Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Калуге

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинская клиника СемьЯ на Платова

Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний.

г. Калуга, ул. Платова, д. 19

8 (484) 221-83-12

Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

г. Калуга, ул. Театральная, д. 6

8 (484) 221-23-75

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Эндохирургический центр

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр.

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3

8 (484) 221-82-69

Все клиники Калуги:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Калуге - последние отзывы

Доктор мне понравился. Вячеслав Алексеевич провел осмотр. А также врач проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Я сделала выводы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ольга, 10 декабря 2021
На приеме врач доступно отвечала, задавала вопросы об истории болезни, назначила капельницы и уколы. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что сколько я не ходила к врачам, Елена Сергеевна самый лучший врач.
Наталья, 25 декабря 2021
Была на приеме вместе с отцом. Евгений Васильевич провел осмотр, направил на срочную госпитализацию. Доброжелательный и тактичный. Данного специалиста рекомендую. По итогу прием доктор помог в решении нашего вопроса.
Варвара, 19 января 2022
У ребёнка ранее была простуда. Доктор прослушала ребёнка, осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации и сказала что делать дальше. Она нашла общий язык с дочкой. Специалист очень культурный, приятный и обходительный.
Светлана, 19 января 2022
На приёме мы с доктором замечательно пообщались и Наталья Владимировна доступно всё мне объяснила, задала свои вопросы и ответила на мои. Встреча длилась минут двадцать. Думаю врач смогла решить мою проблему. Этого специалиста выбрал по самому близкому времени записи. При необходимости буду обращаться снова к этому терапевту.
Андрей, 19 января 2022
Первый раз были на приеме.Врач внимательно выслушала,задала вопросы.Очень приятно было общаться с врачом!! Дала рекомендации!очень рекомендую!!
Лесина Ирина, 19 января 2022
Врач мне очень понравился. Доктор очень внимательная, спокойная, нашла подход к ребенку. По итогу приема специалист много нам объяснила, назначила альтернативное лечение, не сразу хирургию. Дала время подумать, объяснила чем чревато, как проходит процедура.
Нина, 20 января 2022
Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Евгений, 21 января 2022
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось отношение. Доктор назначил ЭКГ, объяснил свои рекомендации и план лечения. Отрицательных эмоций врач у меня не вызвал. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Максим, 21 января 2022
Врач мне очень нравится. Нравится то, как общается с людьми, советует именно то, что нужно пациенту, назначает терапию, которая помогает. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 месяца, думаю, что это продлится еще полгода, так как лечение еще идет. Лечение мне очень нравится, врач смог подобрать мне те лекарства, которые были нужны, и они мне помогают. Это первый врач, который смог мне помочь в моей ситуации. Рекомендую. Я выбирала врача по опыту работы, по отзывам, увидела хорошего специалиста в Татьяне Владимировне и по этим критериям выбрала её.
Римма, 21 января 2022