Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии в Калуге

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Калуги на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Эндохирургический центр (ЭХЦ)

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр.

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3

8 (484) 221-82-69

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Калуги, представленные ниже.
Orlovsky Dental Center

г. Калуга, ул. Фомушина, д. 13

8 (495) 125-29-52

Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. ​Телевизионная, д. 31

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

медицинский центр

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

D.S. Стоматология (Д.С. Стоматология)

Первая частная стоматология в городе Калуге для взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Пролетарская, д.51

8 (484) 221-23-48

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Все клиники Калуги:

• Честные мнения пользователей: 671981 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Калуге - последние отзывы

Сергей Сергеевич внимательно провел прием. Назначил лечение. Специалиста мне порекомендовали. Выносливый и добрый доктор. Думаю, что я с ним еще встречусь. Травматолога рекомендую!
Наталья , 26 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком. У доктора мы не первый раз и нас все устраивает. По итогу приема Григорий Евгеньевич дал квалифицированные рекомендации и дальнейшее наблюдение. Доктора выбирала по направленности. Нам нужен был детский ортодонт с хорошими отзывами и я его нашла.
Ирина , 02 августа 2022
Была на приеме с ребёнком. Прекрасный специалист высокого уровня. Я очень довольна. К Елене Валерьевне мы обращаемся не первый раз. Тогда она нам очень помогла с нашими проблемами. Ребенок с ней сошлась каким-то образом, не боится доктора. С удовольствием к ней идет. У нас побаливает зубик. Врач провела осмотр, сделала панорамный снимок и направила к хирургу на удаление. Мы нашли своего специалиста и будем обращаться только к ней за помощью. Этого доктора я рекомендую.
Евгения , 11 ноября 2022
Приём длился полчаса, за это время доктор осмотрел меня, уточнил, что беспокоит и взял анализы. Также он направил меня на УЗИ-исследования, с результатами которого я снова приду к нему на приём в декабре. Я впервые была на приёме у этого врача, но никаких неприятных моментов не возникло. Мне понравилось, как точно и досконально Александр Александрович объясняет всю нужную информацию.
Аида , 01 декабря 2022
Мне нужно было пройти обследование по женски. Мне порекомендовали врача Ильичева ЕН. Так как для меня процедура не совсем приятная - УЗД органов малого таза, боялась идти. Но когда пришла и врач мне провёл процедуру, осталась довольна. После процедуры мне рассказали по моим показаниям и что нужно делать. К кому обращаться. Очень грамотный и внимательный врач.
Ольга , 20 декабря 2022
На приеме была с ребенком и он меня устроил. Нам залечили зуб. По итогу получили от Светланы Маратовны интересующие рекомендации. При необходимости обратимся повторно. Латыпову рекомендую!
Анна , 29 декабря 2022
Всё было отлично, Ваге Арутюнович вежливый, грамотный и внимательный доктор. Приём длился примерно пол часа. Врач провел обследования и взял анализы. Он сказал, что когда будет полная картина по моему диагнозу, тогда и будет дальше смотреть.
Михаил , 29 декабря 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Я была на приеме с ребенком. Доктор посмотрел зрение, попробовал подобрать очки, но в результате сказал нет. Посмотрел по стеклам, доступно объяснил свои рекомендации и назначил капли. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Ольга , 14 января 2023
На приеме была с ребенком. Длился он полчаса. Наталия Евгеньевна компетентный и опытный врач. Ранее Щеглову посещали, потому решили обратиться к ней. Она очень вежливая и понятливая. Объяснила нам информацию. Направила на дополнительные анализы и назначила повторное посещение. Гинеколога рекомендую!
Елена , 25 января 2023
Этого врача я выбрал по рейтингу. По итогу консультации доктор назначил мне обследования. Если потребуется, то я, возможно, обращусь к нему повторно.
Павел , 26 января 2023