Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Калуги

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Доктор Вера

Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

г. Калуга, ул. Моторная, д.40

8 (484) 221-83-09

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Центр доктора Бубновского

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах.

г. Калуга, ул. Труда, д. 31

8 (484) 221-24-40

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
Виктория, 03 августа 2021
Отличный специалист. Тщательно всё осмотрел, сделал заключение и назначил лечение.
Аноним, 31 июля 2021
Нефролог замечательный! Доброжелательный. Алена Геннадьевна внимательно меня выслушала, дала подробную и понятную консультацию. Беспокоила киста, доктор порекомендовал хорошего врача УЗИ. Теперь для меня ясен алгоритм дальнейших действий в решении моей проблемы. Приемом осталась довольна.
Алевтина, 29 июля 2021
Прием мне очень понравился. Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Все подробно расспросил у меня и назначил лечение. Так же устроило отношение персонала в клинике.
Дмитрий, 28 июля 2021
Все прошло хорошо. Доброжелательный и внимательный врач. Она нашла к ребенку подход. Я осталась довольна приемом!
Александра, 27 июля 2021
Врач понравилась. Доброжелательная, распросила обо всем, постарались выяснить причину недуга.
Елена, 19 июля 2021
На приёме врач меня проконсультировала, дала свои рекомендации, в частности, какие нужно сдать анализы. Врач вежливая, обходительная, внимательная. Я бы обратилась к ней повторно, поскольку врач оставила о себе очень хорошее впечатление. Меня всё устроило. Приёмом я осталась довольна.
Анастасия, 12 июля 2021
Тимур Акифович профессионал высшей пробы, замечательный, чуткий и внимательный врач! Он мастер своего дела и специалист от Бога! Я выражаю ему огромную благодарность! У меня была ужасно острая форма геморроя. Доктор посмотрел исследование геморроидального канала, аккуратно всё удалил, всё объяснил и дал рекомендации. Так же врач сходил со мной на перевязку и рассказал всё по питанию. 5 звезд ему!
Татьяна, 03 июля 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Я её давно знаю, очень люблю и доверяю! С теплотой отношусь к этому доктору. Она сняла с меня напряжение по поводу диагноза, обследовала и отвела на УЗИ. Помогла в решение вопроса! Лучшего специалиста я не знаю!
Наталья, 09 июня 2021
Гинеколог, Эмма Анатольевна очень доброжелательный ,приятный, аккуратный, компетентный врач. Доктор посмотрела мои анализы и на основании их дала мне рекомендации. Мне все понравилось.
Светлана, 02 августа 2021