Детские клиники Круглосуточно

Стоматологическая клиника Евродент

г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 13

Стоматологическая клиника Приват-Практика

г. Калуга, ул. Московская, д. 184-А

Здоровые зубки для всей семьи на Тельмана

г. Калуга, ул. Тельмана, д. 33

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
Виктория, 03 августа 2021
Гинеколог, Эмма Анатольевна очень доброжелательный ,приятный, аккуратный, компетентный врач. Доктор посмотрела мои анализы и на основании их дала мне рекомендации. Мне все понравилось.
Светлана, 02 августа 2021
Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
Семён, 02 августа 2021
Доктор был достаточно компетентен, задавал много вопросов, поставил диагноз, прописал лечение, все объяснил, в общении понравился. Буду дальше обследоваться, есть моменты, которые смущают врача, через неделю увидимся вновь. Клиника понравилась, сотрудники все вежливые. В принципе, даже рекомендовала бы знакомым, цены достаточно приемлемые.
Наталья, 01 августа 2021
Очень замечательный врач, из кабинета вышла со спокойной душой, Юлия Григорьевна все рассказала о моем заболевании, психологически поддержала.
Аноним, 01 августа 2021
Отличный специалист. Тщательно всё осмотрел, сделал заключение и назначил лечение.
Аноним, 31 июля 2021
Приходили к врачу уже со своим обследованием, он посоветовал нам, что нужно дальше делать. Прием длился полчаса, может даже чуть больше, вполне достаточно, считаю. Пришла бы повторно, так как первичный прием устроил.
Жанна, 31 июля 2021
Очень осталась довольна качеством приема, доктор внимательный, корректно отвечал на все вопросы. Провел сразу же осмотр, дал помимо лечения еще и советы. Водила к нему детей, теперь пришла сама, буду рекомендовать знакомым. Клиника мне тоже очень нравится, но хотелось бы, чтобы в регистратуре работали сотрудники с необходимыми медицинскими знаниями и советовали узкопрофильных врачей, а не только общей направленности.
Юлия, 31 июля 2021
Это очень хороший, внимательный врач! Мне провели грамотный приём от которого я получила массу полезного: всё понятно рассказали, проконсультировали, выписали назначение и тд. Все понравилось. Обязательно буду рекомендовать всем!
Вера, 30 июля 2021
В принципе на интересующие меня вопросы, врач ответил, я осталась довольна. На прием я пришла с уже готовыми результатами анализов на основании которых доктор посоветовал непосредственно лечение. Владимир Викторович достаточно вежливый, внимательно выслушал, все понятно объяснил.
Александра, 29 июля 2021