Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Калуги

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника Теорема-Мед

На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.

г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 20

8 (484) 221-23-51

Теорема-Мед на Московской

г. Калуга, ул. Московская, д. 249 стр.1

8 (484) 221-82-98

Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96

8 (484) 221-23-72

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6

8 (484) 221-23-78

Центр восстановления здоровья

Клиника «Центр восстановления здоровья» базируется в Ленинском округе города Калуги.

г. Калуга, ул. Достоевского, д. 53

8 (484) 221-22-81

Диагностический медицинский центр ЕвроМед

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 1

8 (484) 221-83-13

Комфорт клиника

Клиника Комфорт специализируется на оказании медицинской помощи по таким направлениям, как педиатрия, неврология, кардиология, травматология, нейрохирургия, эндокринология, гематология, аллергология, иммунология, урология и андрология.

г. Калуга, ул. Комфортная, д. 3

8 (484) 221-83-14

Эндохирургический центр

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр.

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3

8 (484) 221-82-69

Спектр-Диагностика. Калуга

медицинский центр

Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях.

г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 18

8 (484) 221-83-11

Клиника Добролет

Клиника Добролет дислоцируется в Московском округе, на территории города Калуги.

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 18

8 (484) 221-23-35

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Гинеколог, Эмма Анатольевна очень доброжелательный ,приятный, аккуратный, компетентный врач. Доктор посмотрела мои анализы и на основании их дала мне рекомендации. Мне все понравилось.
Светлана, 02 августа 2021
Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
Семён, 02 августа 2021
Доктор был достаточно компетентен, задавал много вопросов, поставил диагноз, прописал лечение, все объяснил, в общении понравился. Буду дальше обследоваться, есть моменты, которые смущают врача, через неделю увидимся вновь. Клиника понравилась, сотрудники все вежливые. В принципе, даже рекомендовала бы знакомым, цены достаточно приемлемые.
Наталья, 01 августа 2021
В принципе на интересующие меня вопросы, врач ответил, я осталась довольна. На прием я пришла с уже готовыми результатами анализов на основании которых доктор посоветовал непосредственно лечение. Владимир Викторович достаточно вежливый, внимательно выслушал, все понятно объяснил.
Александра, 29 июля 2021
Этот доктор самый лучший ортопед Калуги. Мы ходим к нему уже 4 год. Пациент проходит плановый медосмотр каждый год. Врач обнаружил изменения у ребенка и назначил лечение. Очень добрый и вежливый специалист. Он внимателен к пациенту. Прием длился минут 15.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач хороший и отзывчивый. Светлана Олеговна все по делу мне рассказала, разъяснила и назначил лечение.
Валерия, 27 июля 2021
Доктор добрый, вежливый, приёмом мы остались довольны. Врач провёл осмотр, выписал лечение, к ребенку отнёсся внимательно.
Анастасия, 26 июля 2021
Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
Виктория, 03 августа 2021
Очень замечательный врач, из кабинета вышла со спокойной душой, Юлия Григорьевна все рассказала о моем заболевании, психологически поддержала.
Аноним, 01 августа 2021
Отличный специалист. Тщательно всё осмотрел, сделал заключение и назначил лечение.
Аноним, 31 июля 2021