Медицинский центр Дагаз
Главная / Клиники / Медицинский центр Дагаз

Медицинский центр Дагаз

г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96, Ленинский

Медицинский центр ДАГАЗ — это многопрофильное медицинское учреждение. В клинике принимают: наркологи, эндокринологи, диетологи, терапевт, невролог, гинеколог, психолог. Основные направления центра – это наркологическая помощь и отделение эндокринологии и диетологии. В клинике можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику, функциональное обследование (суточное мониторирование уровня глюкозы, биоимпедансометрию). Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Терапевты клиники "Медицинский центр Дагаз"(2)

Терапевт
г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96
8 (484) 221-23-72
Станции метро:

Терапевт
г. Калуга, ул. Плеханова, д. 96
8 (484) 221-23-72
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Дагаз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Дагаз"

Доктор был достаточно компетентен, задавал много вопросов, поставил диагноз, прописал лечение, все объяснил, в общении понравился. Буду дальше обследоваться, есть моменты, которые смущают врача, через неделю увидимся вновь. Клиника понравилась, сотрудники все вежливые. В принципе, даже рекомендовала бы знакомым, цены достаточно приемлемые.
, , лечащий врач: Бизюлева Екатерина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Дагаз"