Клинико-диагностический центр Соло Доктор
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр Соло Доктор

Клинико-диагностический центр Соло Доктор

г. Калуга, ул. Билибина, д. 6, Московский

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи. Ведется приём взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.

Косметология
Массаж и мануальная терапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтерологи клиники "Клинико-диагностический центр Соло Доктор"(1)

Гастроэнтеролог
8 (484) 221-23-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр Соло Доктор"

Прием прошел хорошо. Доктор была внимательна, она максимально отреагировала на все жалобы, которые у меня были. По итогу были назначены дополнительное обследования, все понятно объясняла, рассказала. Я довольна осталась.
, , лечащий врач: Сотникова Ирина Петровна
В принципе на интересующие меня вопросы, врач ответил, я осталась довольна. На прием я пришла с уже готовыми результатами анализов на основании которых доктор посоветовал непосредственно лечение. Владимир Викторович достаточно вежливый, внимательно выслушал, все понятно объяснил.
, , лечащий врач: Галкин Владимир Викторович
Ирина Петровна очень хороший, вежливый и профессиональный доктор, которого я знаю много лет. Спасибо ей большое! Я пойду к ней повторно! Она померила мне давление, сатурацию, сказала что делать дальше, всё доступно объяснила, оценила ситуацию и назначила лечение. Я нашла её по интернету. Приём длился около 30-40 минут. Я этого доктора люблю, уважаю и ценю и шла на её имя!
, , лечащий врач: Сотникова Ирина Петровна
Ответ клиники
Маргарита спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать о наших специалистах, всегда рады помочь!
Клинико-диагностический центр Соло Доктор, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр Соло Доктор"