Медицинский центр ВитаМед
Главная / Клиники / Медицинский центр ВитаМед

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22, Ленинский

Медицинский центр ВитаМед: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, психологии, наркологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр ВитаМед"(6)

Гинеколог

Нарколог Психиатр
г. Калуга, Академика Королева, 22
Последний отзыв был опубликован вчера

Гинеколог

Нарколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ВитаМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ВитаМед"

Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
, , лечащий врач: Кузьменко Евгения Михайловна
Очень замечательный врач, из кабинета вышла со спокойной душой, Юлия Григорьевна все рассказала о моем заболевании, психологически поддержала.
, , лечащий врач: Фарманян Юлия Григорьевна
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня проконсультировала по результату УЗИ.
, , лечащий врач: Фарманян Юлия Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ВитаМед"