Клиника МедикПро
Главная / Клиники / Клиника МедикПро

Клиника МедикПро

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7, Ленинский

Клиника МедикПро: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Проводятся все виды анализов. В клинике работают специалисты по направлениям проктологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника МедикПро"(5)

Колопроктолог Проктолог

УЗИ-специалист Эндокринолог

Косметолог

Дерматолог Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедикПро"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедикПро"

Тимур Акифович профессионал высшей пробы, замечательный, чуткий и внимательный врач! Он мастер своего дела и специалист от Бога! Я выражаю ему огромную благодарность! У меня была ужасно острая форма геморроя. Доктор посмотрел исследование геморроидального канала, аккуратно всё удалил, всё объяснил и дал рекомендации. Так же врач сходил со мной на перевязку и рассказал всё по питанию. 5 звезд ему!
, , лечащий врач: Шабанов Тимур Акифович
Очень замечательный, добрый и профессиональный врач. Он провел качественный осмотр, сделал операцию, все доступно объяснил и дал мне рекомендации. Огромная благодарность врачу за его труд!
, , лечащий врач: Шабанов Тимур Акифович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедикПро"