Клиника доктора Северинова
Главная / Клиники / Клиника доктора Северинова

Клиника доктора Северинова

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А, Ленинский

Клиника доктора Северинова: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей. Клиника осуществляет работу по таким направлениям как: стоматология, оториноларингология, аллергология-иммуннология, педиатрия, лабораторная диагностика, дневной стационар. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника доктора Северинова"(12)

Стоматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Стоматолог

Педиатр

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Северинова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Северинова"

Все прошло хорошо. Доброжелательный и внимательный врач. Она нашла к ребенку подход. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Негинская Виктория Александровна
Мы уже не в первый раз бываем на приеме у Ольги Равильевны, очень довольны, врач нам нравится, у нее деликатный подход. И на мой взгляд, она умеет найти контакт доверительный с ребенком, что для меня очень важно. Так же во время приема она все объясняет, и доктор нацелен на своего потенциального клиента, т.е. на детей. Ребенок чувствует себя открыто и доверяет врачу. Для меня это важно, т.к дети не всех к себе подпускают, особенно стоматологов. И сюда мы ходим не в первый раз и только к этому доктору. Это отличный специалист и профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Сапрыкина Ольга Равильевна
Доктор залечила ребёнку зуб. Отношение абсолютно адекватное и хорошее. Внимательный врач. Она дала нам рекомендации по определённым вопросам. В клинике чисто. Руки обработали, температуру промерили и предложили чай.
, , лечащий врач: Сапрыкина Ольга Равильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Северинова"