Клиника доктора Северинова
Главная / Клиники / Клиника доктора Северинова

Клиника доктора Северинова

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А, Ленинский

Оплата картой

Клиника доктора Северинова: ★ 15 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей. Клиника осуществляет работу по таким направлениям как: стоматология, оториноларингология, аллергология-иммунология, педиатрия, лабораторная диагностика, дневной стационар. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника доктора Северинова"(15)

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Стоматолог

Стоматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Северинова"

Выбирала специалиста по отзывам. Нам с ребенком врач очень понравился. Доктор всё доступно объяснил и назначил профилактику через полгода. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Гиноян Мигран Эдвардович
Мигран Эдвардович положительный, добрый, отзывчивый врач, который все мне рассказал и объяснил. За время приема доктор провел беседу и осмотр. Я дальше буду наблюдаться и проходить курс лечения у данного специалиста.
Ответ клиники
Уважаемая Элина, спасибо за отклик о работе нашего врача-ортодонта. Мигран Эдвардович действительно очень приятный в общении профессионал! Желаем Вам здоровья!
Клиника доктора Северинова, 10 августа 2022
Я была на приеме вместе с ребенком. Все хорошо и отлично. Доктора выбрала по отзывам. Прием состоялся на 10 минут раньше назначенного времени. По итогу приема мы получили консультацию и знаем, что нам делать дальше, так как оказалось, что у нас много проблем. Мы уже записались на повторный прием.
Ответ клиники
Уважаемая Марина! Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам и, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Ждём вас на повторный приём и желаем прекрасного самочувствия!
Клиника доктора Северинова, 10 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Северинова"