Клиника боли
Главная / Клиники / Клиника боли

Клиника боли

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23, Октябрьский

Клиника боли: ★ 39 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.Также лечит заболевания на ранних стадиях, когда боли еще нет и занимается профилактической медициной.Основные направления деятельности: заболевания позвоночника, лечение остеохондроза (грыжа и протрузия диска, спондилоартроз, сколиоз), лечение боли в суставах (артроз, артрит, остеопороз, эпикондилит, травмы и их последствия), диагностика и лечение головной боли (мышечного напряжения, мигрень, заболевания сосудов головного мозга), лечение боли в стопе (плоскостопие, деформации, невромы, вросший ноготь, грибок, сухой мозоль), неврологические заболевания (последствия инсульта, нарушение сна, вегетативные расстройства, невралгия, головокружение), урология (аденома простаты, простатит, почечно-каменная болезнь, цистит, уретрит, эректильная дисфункция, недержание мочи), гинекология (эндометриоз, миома матки, бесплодие, климактерические расстройства, заболевания шейки матки, современная контрацепция, нарушение менструального цикла, гинекологическая гирудотерапия), лечение сосудов нижних конечностей (атеросклероз, варикоз, ангиопатия, болезнь Рейно, тромбофлебит, лимфостаз, отеки), кардиология (ИБС, Гипертоническая болезнь, аритмия, экстрасистолия, сердечная недостаточность), ЛОР (гайморит, отит, ларингит, ринит, тонзилит, полипоз, папиломы, фарингит).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника боли"(39)

Маммолог Онколог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Сосудистый хирург

Психотерапевт Сомнолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Психотерапевт
Станции метро:
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника боли"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника боли"

Отличный специалист. Тщательно всё осмотрел, сделал заключение и назначил лечение.
, , лечащий врач: Каршин Александр Викторович
Приходили к врачу уже со своим обследованием, он посоветовал нам, что нужно дальше делать. Прием длился полчаса, может даже чуть больше, вполне достаточно, считаю. Пришла бы повторно, так как первичный прием устроил.
, , лечащий врач: Воронцов Михаил Эдуардович
Это очень хороший, внимательный врач! Мне провели грамотный приём от которого я получила массу полезного: всё понятно рассказали, проконсультировали, выписали назначение и тд. Все понравилось. Обязательно буду рекомендовать всем!
, , лечащий врач: Кругликова Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника боли"