Эндохирургический центр
Главная / Клиники / Эндохирургический центр

Эндохирургический центр

г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 3, Ленинский

Эндохирургический центр: ★ 109 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр. Клиника предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Эндоскопия, Онкодерматология, Кардиохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Рентгенология, Кинезиология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия, Магнитно-резонансная томография

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Ангиография

Врачи клиники "Эндохирургический центр"(109)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Гастроэнтеролог

Дерматолог Онкодерматолог

Эндокринолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Кинезиологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндохирургический центр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндохирургический центр"

Адекватный врач, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Доктор осмотрел, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Теперь буду выполнять рекомендации специалиста.
, , лечащий врач: Акулова Марина Анатольевна
Очень осталась довольна качеством приема, доктор внимательный, корректно отвечал на все вопросы. Провел сразу же осмотр, дал помимо лечения еще и советы. Водила к нему детей, теперь пришла сама, буду рекомендовать знакомым. Клиника мне тоже очень нравится, но хотелось бы, чтобы в регистратуре работали сотрудники с необходимыми медицинскими знаниями и советовали узкопрофильных врачей, а не только общей направленности.
, , лечащий врач: Садов Сергей Владимирович
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации, назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Лебедева Зоя Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Эндохирургический центр"