Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Калуги

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника Доктора Фомина

Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Пушкина, д. 4

8 (484) 221-22-59

Клиника Здоровья Калуга

Клиника Здоровья Калуга. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Калуга, ул. Болдина, д. 26а

8 (484) 221-82-75

Клиника МедикПро

Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 7

8 (484) 221-80-19

Медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.

г. Калуга, ул. Кутузова, д. 19

8 (484) 221-22-53

Медико-психологический центр Новая жизнь

В Центре Вы получите комплексное лечение не только привычными для всех медикаментозными методами: каждый специалист, к которому вы попадете на прием, в зависимости от Вашего диагноза подберет индивидуальную программу лечения.

г. Калуга, ул. Кирова, д. 57Б

8 (484) 221-20-96

Центр доктора Бубновского

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах.

г. Калуга, ул. Труда, д. 31

8 (484) 221-24-40

Клиника боли

Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль.

г. Калуга, ул. Болотникова, д. 23

8 (484) 221-82-71

Медицинский центр Астро

Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям.

г. Калуга, ул. Циолковского, д. 67/1

8 (484) 221-23-58

Медицинский центр ВитаМед

г. Калуга, ул. Академика Королева, 22

8 (484) 221-23-75

Клиника доктора Северинова

Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей.

г. Калуга, ул. Никитина, д. 3А

8 (484) 221-24-01

1 2 3 4 5 ... 11

Последние отзывы

Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый, любезный, улыбчивый, приятный в общении и приветливый. Она мне всё доступным языком объяснила по ситуации, провела осмотр и взяла анализы. Так же мне был назначен повторный приём. Я пришла к специалисту по рекомендации своей мамы. Консультация длилась минут 15.
Марина, 13 июня 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Я её давно знаю, очень люблю и доверяю! С теплотой отношусь к этому доктору. Она сняла с меня напряжение по поводу диагноза, обследовала и отвела на УЗИ. Помогла в решение вопроса! Лучшего специалиста я не знаю!
Наталья, 09 июня 2021
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня проконсультировала по результату УЗИ.
Елена, 07 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Наталья, 03 июня 2021
Симпатичный и добрый доктор. Он меня очень внимательно выслушал и выписал лекарства. Разговор был результативным. Мы с ним договорились, что я пройду лечение в стационаре больницы. Я давно знаю этого специалиста. Врач разговаривает с пациентами очень тактично и с пониманием.
Анна, 29 мая 2021
Очень замечательный, добрый и профессиональный врач. Он провел качественный осмотр, сделал операцию, все доступно объяснил и дал мне рекомендации. Огромная благодарность врачу за его труд!
Елена, 21 мая 2021
Доктор профессиональный. Она приятна в общение. Врач описала мою проблему и рассказала что делать.
Кирилл, 17 мая 2021
Ирина Петровна очень хороший, вежливый и профессиональный доктор, которого я знаю много лет. Спасибо ей большое! Я пойду к ней повторно! Она померила мне давление, сатурацию, сказала что делать дальше, всё доступно объяснила, оценила ситуацию и назначила лечение. Я нашла её по интернету. Приём длился около 30-40 минут. Я этого доктора люблю, уважаю и ценю и шла на её имя!
Маргарита, 13 июня 2021
Марина, 13 июня 2021